Ответить

 

Опции темы
Старый 07.03.2011, 15:52   #1
Vladmir-1974
Пользователь
 
Аватар для Vladmir-1974
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия / Приморский край / Артем
Сообщений: 9
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Оплата услуг Управляющей компании

Я живув не большом двух-этажном 30-ти квартирном доме. В подъезде 7 лет назад был пожар, (горели ящики для картошки) Стены все черные, краска облуплена, дверей в подъезде нет, стекла выбиты, подъезд не подметают. Три года назад всю придомовую територию перекопали-разкопали и закопали как получилось. В соседних домах во дворах асфальт, а наш дом как островок-гадюшник получился. Управляющая компания не сделала ни чего за годы своего правления кроме присылания квитанций точно в срок с переодически новой большей ценой за содержание и текущий ремонт. ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я НЕ ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГИ КОТОРЫХ НЕ ПОЛУЧАЮ, и как это сделать по закону? С уважением Владимир
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2011, 10:28   #2
Владимиррр
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Владимиррр
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,572
Благодарности: 5
Поблагодарили 237 раз(а) в 233 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Конечно можете, только вот какие услуги конкретно они должны Вам, но не исполняют. Понятие содержание и ремонт общее. Направьте письменно в УК претензию с конкретным описанием неисполненой услуги и с этой даты, если считаете, что Вы правы можете не платить. С момента регистрации претензии, лучше письменной, хотя НПА предусматривает и устную, и по телефону.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе