Старый 30.03.2010, 20:19   #1
Ара Абрамян
Пользователь
 
Аватар для Ара Абрамян
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как Обама обещал...

4 марта 2010 года Комитет по внешним отношениям Палаты представителей Конгресса США принял резолюцию 252, признающую геноцид армян в Османской Турции 1915 года.
Америка доказала, что способна на такой мужественный шаг, хотя и заинтересована в хороших отношениях с Турцией. Мы приветствуем гуманный подход к проблеме и понимание, что она является не только армянской, и выражаем благодарность двадцати трем конгрессменам, голосовавшим за резолюцию. Чем раньше мы восстановим историческую справедливость и закроем эту трагическую страницу истории, тем скорее сможем двигаться дальше в развитии отношений с Турцией…
Однако я уверен, что общечеловеческие ценности стоят в одном ряду с экономическими и государственными интересами. Поэтому даже отказ в принятии резолюции Палатой представителей – не проигрыш, а руководство к действию. Я верю, что резолюция будет принята. Не в этот раз, так в третий, пятый или седьмой. Главное для армянского народа – безопасность. Геноцид не должен повториться, поэтому нужно идти до конца. И двух правд тут быть не может.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2010, 14:40   #2
Лилитик
Пользователь
 
Аватар для Лилитик
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: / /
Сообщений: 35
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Историю не изменить!Примут резолюцию или нет,каждый из нас знает,что эта жестокость имела место быть.И самые ключевые слова из этого блока те,что "Геноцид не должен повториться.." для простого народа это самое главное!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе