Старый 01.04.2011, 17:32   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 25.03.2011 Елена Васильева, адвокат и звезда телепроекта "Суд Присяжных" провела онлайн-прием с пользователями портала "ЗАКОНИЯ"

Елена Васильева, в режиме онлайн консультировала пользователей портала "ЗАКОНИЯ" по уголовным делам, а также общалась с поклонниками телепроекта "Суд Присяжных"


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2011, 14:46   #2
08047519евстеша
Пользователь
 
Аватар для 08047519евстеша
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте Елена Юрьевна! Мой брат в нетрезвом виде был обворован карманником в ТЦ. Женщина, проходившая мимо увидела, как у него выхлапывают деньги из карманов. Завязалась драка, приехали сотрудники ГОМа. Денег у карманника не нашли и отпустили тут же. Брат со злости сбил фуражку у сотрудника и теперь ему вменяют ч.1 ст.318 УК РФ – нанесение удара рукой в голову, чем причинил физическую боль. Есть видео запись, где можно разглядеть, что удар пришелся не по голове, а просто была сбита фуражка. Брат говорит, что именно это он и хотел сделать, т.к. считает, что такой милиционер не достоин носить милицейскую форму. Женщину не опросили, карманника не опросили, он был трезв, заявление брат по глупости не написал, думал, отделался штрафом за появление в общественном месте в нетрезвом виде и ругань. Девушка юрист, которая полагается ему по закону, не изъяла даже видео запись из ТЦ. Мы сами скинули запись на носитель, нужна очень хорошего качества техника для детального рассмотрения происшествия, но адвокату всё равно, чем закончится это дело. Сегодня его пригласил следователь для ознакомления с обвинением. Адвокат сказала, что присутствовать не можети вообще её присутствие ничего не решит потому что он уже всё до этого подписал. Подскажите пожалуйста, как нам нужно действовать сейчас.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе