|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Ковров
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Мой сын женился.Внук прописан по месту жительства сына (у меня).Может ли жена моего сына выписать внука от меня,и прописать его к своем родителям (где она тоже прописана).???? Внуку 2 года 4 месяца?!
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Юрист
![]() Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 1,209
Благодарности: 51
Поблагодарили 281
раз(а) в 264 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Думаю что потребуется согласие отца на выписку.
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#3 |
|
Юрист
![]() Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,284
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,903
раз(а) в 1,843 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
зачем ей ВЫписывать - пойдет к себе в пасп. стол и пропишет там. Только что дама у меня прислала ответ по прописке без согласия отца ребенка: Обошлось все простым заявлением, что связи не поддерживаю! ))))))))))))))))))) (правда после их отказа и моей последующей просьбы о письменном отказе с обоснованием )
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#4 |
|
Юрист
![]() Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 1,209
Благодарности: 51
Поблагодарили 281
раз(а) в 264 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
ivasi, Если просто пропишет, что у него две прописки будет?
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#5 |
|
Юрист
![]() Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,284
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,903
раз(а) в 1,843 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
нет, если она у себя зарегистрирует по месту жительства, то оот Вас его ФМС сами удалят. Если она ему сл\делает регистрацию по месту пребывания, то у вас останется регистрация по месту жительства, а у нее будет тоже, но по месту пребывания. раньше это называлось постоянной и временной пропиской
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Ковров
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
так я не понял,скажите что нужно для этого еще раз и разжуйте пожалуйста!спасибо
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#7 |
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710
раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Обратиться по нику Цитата выделенного |
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Ковров
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
да хочет
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Ковров
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
что для этого требуется?!
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#10 |
|
Заблокированный пользователь
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710
раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Обратиться по нику Цитата выделенного |
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|






«Закония» в соц. сетях