Ответить

 

Опции темы
Старый 26.01.2012, 17:15   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Новые детские сады в Балашихе

В режиме онлайн Лидия Николаевна ответила на вопросы, касающиеся нехватки мест в детских садах, приема первоклассников в школу, правильного использования учебных пособий и пр.



Проживаем в г. Балашиха, ул. Твардовского, среднего ребёнка, ему 3 года было в сентябре, не можем без мзды устроить в детсад. Говорят, нет мест, хотя, кто стоял до нас уже ходят в сад. При том, мы являемся малоимущей семьёй.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.01.2012, 17:15   #2
Минобр ПМО
Пользователь
 
Аватар для Минобр ПМО
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Действительно в Балашихе есть очередь на получение места в детском саду в связи с большим количеством новостроек, которые введены и с целью решения данной ситуации, хотя это функция местных органов власти, Правительством Московской области было принято решение о том, чтобы муниципальным районам и городам оказать финансовую помощь для открытия мест в детских садах, в том числе и в Балашихе. Балашиха получила субсидию в размере 89 млн рублей в этом году. Это позволило в конце ноября ввести новый детский садик на 230 мест, и в начале 2012 года будет введен садик на 220 мест. Вы можете в январе вновь обратиться в управление образования, мы решим ваш вопрос положительно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе