Ответить

 

Опции темы
Старый 31.01.2012, 16:25   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Незаконное строительство трех ТРЦ между жилыми домами в Сергиевом Посаде

Николай Павлович ответил на обращения с жалобами на администрацию Сергиева Посада, на неудовлетворительную уборку дорог в деревне Алексеевка, на создание несанкционированной помойки в Красногорском районе и др.



Обращаются к вам жители с ЖАЛОБОЙ на нашу Администрацию г. Сергиев Посад. До какого времени будет твориться в нашем городе беспредел, беззаконие, коррупция? Когда наконец-то власти города будут обращать внимание на граждан своего города. Зачем такая бесполезная администрация и власть, которым все безразлично, кроме набивания денег в свои карманыНа Угличе в нашем районе строится сразу три торгово- развлекательных центра между домами, на расстоянии (5 метров) на придомовой территории, где должны быть спортивные и детские площадки. У нас нет ни места для игр детей (площадок), ни мест для хозяйственных нужд, ни парковок для машин. Только отстраивают торговые центры, кому они нужны? О какой любви к Родине можно говорить? Какой торговый центр привьет любовь к Родине, спорту, культуре, искусству нашим детям?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2012, 16:25   #2
ЗамПред ПМО
Пользователь
 
Аватар для ЗамПред ПМО
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Я с вами полностью согласен, власти города Сергиев Посад многого не делают. Этот вопрос беспокоит и Бориса Всеволодовича Громова и главу района Короткова Владимира Николаевича. Ситуация с главами муниципальных образований влияет на ситуацию в городе. До сих пор бюджет по городу не принят. Предпринимаются меры главою района. Поскольку нет бюджета, то ничего в нем не предусмотрено. Что касается коррупционной составляющей, я ничего сказать не могу. Есть правоохранительные органы, кого-то в чем-то обвинять я, как государственный человек просто не имею права. Хотя, если есть такая ситуация и сменность чиновников муниципальных - я отрицать это не могу. Президентом РФ твердо поставлена задача по борьбе с коррупцией, и если она имеет место в Сергиевом Посаде - она будет пресечена. Для предпринимателей, которые строят торговые центры, главное-деньги, а проблемы, которые они своими медвежьими услугами создают для населения их не волнуют. Сегодня никто не вправе прекратить строительство, хотя кто-то из руководителей выдал соответствующее разрешение. Остановить может суд, если есть нарушения. В прошлом году на территории Сергиева Посада было построено 27 детских спортивных площадок, в том числе по улице Дружбы, дом 6, Новоуглеческое шоссе, дом 46 и дом 63
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе