Ответить

 

Опции темы
Старый 31.01.2012, 16:25   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Требование жителей Сергиева Посада к чиновникам работать по Конституции РФ

Николай Павлович ответил на обращения с жалобами на администрацию Сергиева Посада, на неудовлетворительную уборку дорог в деревне Алексеевка, на создание несанкционированной помойки в Красногорском районе и др.



Позор нашей администрации, позор правительству, которые не обращают на своих граждан никакого внимания, не видят насущных проблем жителей, не считаются со своим народом! Если вы не остановите эти стройки, веры у нас к вам, к правительству, к Единой России - НЕТ! Город Сергиев Посад
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2012, 16:25   #2
ЗамПред ПМО
Пользователь
 
Аватар для ЗамПред ПМО
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Мне тяжело отвечать, чтобы вся власть работала по Конституции. Что касается домов, которые построены обманным путем, только суд исправит ситуацию, Организуйтесь, наймите хорошего адвоката. Я попробую более детально разобраться с этими двумя строениями. Если получится, создадим комиссию, комиссионно проверим решение этого вопроса. Если увидим, что там есть есть малейшие возможности решить эту проблему-мы поможем. Но я ничего не обещаю, так как в соответствии законодательством запретить строительство никто не имеет право.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе