Ответить

 

Опции темы
Старый 01.03.2012, 17:25   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Законность строительства картодрома "Маяк" в санитарной зоне в Дмитриевском районе

В режиме онлайн Игорь Олегович ответил на обращения жителей Подмосковья, касающиеся предоставления земель многодетным семьям, законности строительства объектов В наро-Фоминском и Дмитриевском районах, порядка получения лицензии образовательными учреждениями и пр.



В санитарной зоне Канала им.Москвы, второй питьевой пояс, вблизи села Игнатово Дмитровского района построен самовольно спортивный объект картодром "Маяк". Какие меры принимаются правительством Московской области по сносу самовольного объекта?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2012, 17:25   #2
ПерзамПредПМО
Пользователь
 
Аватар для ПерзамПредПМО
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Поручения по проверке данного объекта даны. К сожалению, он находится вне зоны нашего экологического контроля, этим занимается Федеральная служба по надзору в сфере природопользования по Центральному федеральному округу. Мы подобный запрос туда направили. Кроме того, мы обратились в Росеестр, запросили информацию по оформлению данного земельного участка, и Роспотребнадзор также должен дать свои заключения, если существуют какие-либо санитарные нарушения. Мы будем держать этот вопрос на контроле. Постараемся максимально быстро собрать все материалы. Незаконно построенные объекты в природоохранной зоне сносятся по решению суда. Если после сбора всей информации будут выявлены нарушения и будет решение суда по этому объекту, мы это решение реализуем.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе