Ответить

 

Опции темы
Старый 08.03.2012, 18:32   #1
rrjycnfynbyy
Пользователь
 
Аватар для rrjycnfynbyy
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию СПИ закрыли исполн.пр-во.

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться.
Иск о долге по зарплате 60т.р. Героическими усилиями и 100 кг бумаги получил 55т.р. и СПИ закрыли дело, говорят всё получил. Я прошел длинный путь (1,5 года). Штук 15 обращений к СПИ, 4 к ССПИ, 4 к УФССП по Свердловской области (получил 5т.р.), 3 к УФССП России, 2 к Путину (премьеру). После первого обращения к Путину менее чем за месяц получил 50т.р. Последние 5т.р. заклинило, УФССП по Свердловской области и УФССП России ответили дело закрыто,всё выплатили! У СПИ год не был. Постановление о закрытии не получал, в глаза не видел и даже "не слышал о нем".

В чём дело я догадываюсь, в этом и вопрос. Прошу помощи чтобы подготовиться к действиям после похода к СПИ и получения копий о переводе мне денег и постановления о закрытии ИП.

Суд судил по справке о долге на 15 число. А 2 числа того же месяца ответчик почтовым переводом отправил мне 5т.р. в счёт долга. Я знаю, с кем имею дело, и что можно ждать от ответчика. К СПИ я ещё не ходил, но уверен, что получу от них копию почтовой квитанции о переводе в мой адрес 5т.р. от 22 числа того же месяца.
Коротко: 2 мне отправили перевод, 8 я его получил, 15 справка о долге по которой суд присудил сумму. Уверен поправил дату отправки перевода с 2 на 22 и ему его зачли за добровольное погашение долга.
У меня на руках квитанция этого почтового перевода от ответчика на 5т.р. полученных мной 8 числа того же месяца и бумага от прокуратуры (которая подавала иск в суд) в которой написано, что сумма в 5т.р. почтового перевода уже исключена из суммы иска.
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться по поводу подлога, в прокуратуру или в суд с заявлением об оспаривании решения СПИ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2012, 22:00   #2
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подайте заявление ССП об отмене постановления об окончании и/п в соответствии с ч.9 ст.47 ФЗ "ОИП".
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2012, 18:34   #3
rrjycnfynbyy
Пользователь
 
Аватар для rrjycnfynbyy
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо Снежная Королева ! Подал заявление об отмене и о просмотре ИП. СПИ другая девушка, та уволилась. Смотреть - пожалуйста, фотографировать - ради бога. Нашёл чек перевода мне 4800р., сфотографировал. Он отправлен 05.04.2010г. и зачтён. Тут же звонит ответчику (не застала). Мне сказала - нет проблем, доплатим.Далее сообщу, что будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2012, 18:35   #4
rrjycnfynbyy
Пользователь
 
Аватар для rrjycnfynbyy
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всё получил!!! После ознакомления с ИП дня через 2 звонок из УФССП России. Девушка интересуется есть ли у меня "решение суда " ,нет говорю, был судебный приказ - отдал исполнителям. И , говорит, что прокурор района "не внятно " написал , что 4800 не входят в сумму иска. Тогда говорю, давйте Вы ищите "решение суда ", а я пойду к прокурору. узнаю поточнее ,что он хотел сказать. 15.03.12 отнес заявление в прокуратуру и 18.03 было хорошее настроение - отправил только по интернету очередную жалобу Путину, с тем же содержанием , что и в прокуратуру. Вечером 20.03 звонит зам ССПИ , предлагает не рассматривать мою жалобу т.к. ДЕНЬГИ ПРИШЛИ,. Я у него спрашиваю, Подаю я в суд на 1\300 ,на ифляцию и Вы выдаёте мне документы в которых ИП закрыто 02.12.2011, а последние деньги пришли 07.04.2012(В НАТУРЕ ПОЛУЧИЛ), как это будет смотреться?? Да говорит, всё понятно, извините. ВОПРОС РЕШЁН, ВСЕМ СПАСИБО,
Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно проконсультироваться по взысканию инфляции, 1/300, морального вреда.Уж очень он меня доставал, хочу всё до копейки получить, что по закону положено.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе