Ответить

 

Опции темы
Старый 15.03.2012, 16:59   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Когда построят ЦКАД, и почему дорожают билеты на электрички?

Новый автобусный маршрут в городе Видное, район Расторгуево.
Как сделать комфортным направление Балашиха-Москва-Балашиха для пассажиров?
Когда построят ЦКАД, и почему дорожают билеты на электрички?
Перспективы развития трамвайной системы в Московской области.
"Ночных" рейсов в Подмосковье не будет.
Куда жаловаться, если в автобусе холодно?



Как будет развиваться сотрудничество двух субъектов - Москвы и области после того, как произойдет расширение столицы? Какие работы планируется выполнить на Киевском шоссе в ближайшее время?
Два года назад активно говорили о строительстве ЦКАД. Какие вопросы по строительству дороги уже решены? Будет ли продолжено строительство?
Часто приходится пользоваться услугами общественного транспорта, в частности электричкой Наро- Фоминск – Москва. Билеты с каждым годом дорожают, а качество проезда остается неудовлетворительным. Какие меры принимаются по улучшению этой ситуации?
Будут ли построены на въезде в Москву дополнительные «перехватывающие» парковки, чтобы не тратить время в пробках в Москве? И возможно ли на Киевском шоссе сделать выделенную линию для общественного транспорта?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2012, 16:59   #2
КацывПМО
Пользователь
 
Аватар для КацывПМО
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Взаимодействие Москвы и области независимо от присоединения территорий все равно происходит. Все, что мы планировали на этой территории мы передали москвичам, чтобы они понимали, что с 1 июня надо продолжать что-то делать. Со всеми нашими планами они согласились, более того, есть возможность ускорить некоторые решения. Киевское шоссе сделано, 65й км закрыт, дальнейшее продвижение мы пока остановим и сделаем только поперечные связи с другими трассами. Чтобы было комфортно, надо Калужское шоссе расширить и сделать его таким же как Киевское. Такие планы у нас есть, есть перспектива. Это первая задача моих коллег из Москвы.
Парковки планируются везде, к ним надо серьезно готовится. Московские коллеги будут это делать, тем более эта трасса будет связывать еще и аэропорт Внуково.
Строительство ЦКАД не может быть продолжено, потому что оно еще не начато. Завершены проектные работы по трем пусковым комплексам, еще по двум находятся в экспертизе. Ведется подготовка территории по комплексу №2, от Ленинградского шоссе до Горьковского шоссе, и следующий отрезок до трассы Дон. В следующем году начнутся другие работы. Думаю, что в 2016 году мы поедем.
В связи с тем, что у нас пробки увеличиваются, время движения на дорогах становится больше, многие пересаживаются на электрички. Большие проблемы, большие капитальные вложения, стоимость электропоезда большая, но тем не менее разработана программа пригородной кампании, где участвовали и мы. В ближайшее время задача будет постепенно решаться.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе