Ответить

 

Опции темы
Старый 20.03.2012, 15:53   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию На что могут рассчитывать больные гепатитом С в Московской области?

Оказание некачественной медицинской помощи в Раменском родильном доме.
Нехватка врачей узкой специализации в Подмосковье.
На что могут рассчитывать больные гепатитом С в Московской области?
На каком основании могут отказать в прикреплении к поликлинике по месту работы?
Частные клиники Подмосковья могут выдавать больничные листы.



Здравствуйте! В 2008 г. у меня был обнаружен гепатит С. Я обратился в больницу Московской области г. Видное. Меня направили в МОНИКИ для получения лечения. С самого первого врача мне начали отказывать в лечении, мотивируя тем, что "лечим только тех, кто при смерти". У главного врача Богомолова Павла Олеговича я получил тот же ответ - "почему я на свои деньги не лечусь"? Я ответил, что у меня есть страховой полис, я работающий гражданин и имею право на лечение. Богомолов Павел Олегович сказал, что денег на меня государство не выделило. Я сказал, чтобы он написал отказ от лечения и я буду жаловаться . В 2010 г. Богомолов Павел Олегович сказал - "ладно, мы тебя полечим". Лечения я до сих пор не получил, сдавая анализы я вижу, что болезнь прогрессирует. 26.01.2012 я был в МОНИКИ и спросил, когда лечение? Мне сказали, что меня занесли в группу, на которых будут испытывать новые препараты и неизвестно когда. Сказали, приходи через полгода. Мотив один - министерство не дает денег на лечение больных. Прошу объяснить, для чего мне нужен полис, если он не работает! Зачем компания в которой я работаю, платит налог за меня. Я провел в очередях МОНИКИ 3 года в общей сложности, и лечение мне пока не светит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2012, 15:53   #2
Семенов ПМО
Пользователь
 
Аватар для Семенов ПМО
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Программа не кончается, кончается очередной этап. На следующий год будет такая же программа с увеличением финансового обеспечения. С этого года вы должны начать получать лечение. С Богомоловым я свяжусь с тем, чтобы вас побыстрее взяли на лечение, хотя там есть определенные правила и требования с точки зрения течения болезни, для включения в программу. По полису медицинского страхования это заболевание не попадает в программу лечения, но попадает в программу госгарантии, лечение осуществляется за счет средств бюджета РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2012, 12:36   #3
perezruslan
Пользователь
 
Аватар для perezruslan
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию мне отказали в лечении совсем

Владимир Юрьевич, здравствуйте!
После моего обращения к Вам , мне пришло письмо из министерства в котором мне отказано в лечении совсем. мотив- ещё живой, а должен быть полуживым. Исполнитель письма Богомолов Павел Олегович, который на комиссиях мне это лечение и назначал. На первой комиссии врач Воронкова назначила, на второй комиссии назначил Богомолов!
После моего обращения к Вам , Богомолов мне прислал отказ от лечения.
Владимир Юрьевич, пожайлуста помогите! Вот уже 4 года я решаю этот вопрос.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.03.2013, 17:20   #4
Елена Аксёнова
Пользователь
 
Аватар для Елена Аксёнова
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Одинцово
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нужно подавать в суд на бездействие органов власти. Они обязаны предоставить лечение всем больным, гарантированное Конституцией РФ. А не заниматься отписками почему не могут оказать это лечение.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе