Ответить

 

Опции темы
Старый 23.03.2012, 15:31   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Инициативы подмосковных родителей

Новые детские сады в городе Московский Ленинского района Московской области.
Инициативы подмосковных родителей.
Оптимизация учебного процесса в Московской области.
Непредоставление путевок в детские сады в поселке Томилино Люберецкого района.



Здравствуйте! Давно хотела Вас спросить и попросить вот о чем: как было бы хорошо, если бы руководителями творческих работ разрешали регистрировать родителей детей и это было бы отражено в сопровождаемых документах. А все, наверное, потому, что я сама (как, впрочем наверняка, и другие родители) творческий человек и дома с ребенком провожу большую работу в этом плане. Какую вы откроете большую возможность для раскрытия таких родителей, для их поддержки и организации нового детско-родительского движения. (Идей разных у меня полно, имею отношение к образованию, но увы применить их или хотя бы предложить не имею возможности, так как в "хорошее время" ставка была сокращена, а себя без организаторской работы не мыслю).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2012, 15:31   #2
Чайковский ПМО
Пользователь
 
Аватар для Чайковский ПМО
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Я вам признателен от имени министерства за активную позицию в отношении детей, системы образования. Сегодня это одна из главных задач - привлечь к себе общественность, потому что только совместными усилиями мы можем решить проблемы, и в первую очередь проблему воспитания. Если профессиональное образование это забота школы, то проблема воспитания – это проблема общества в целом. На сегодняшний день в Московской области каждое образовательное учреждение имеет свой сайт, более того при поддержке правительства Московской области ежегодно выделяются средства из бюджета на оплату Интернета для общеобразовательных учреждений. Школа вполне может отдать страницу сайта вам. Есть еще немолодое движение "Школа-центр работы в микрорайоне", школа объединяет усилия всех заинтересованных структур и лиц. Я считаю, что стоит начать с создания такого центра у вас. Также на Управляющем совете вы можете решать все проблемы, связанные с Центром работы на микрорайоне.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе