Ответить

 

Опции темы
Старый 23.03.2012, 15:31   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Непредоставление путевок в детские сады в поселке Томилино Люберецкого района

Новые детские сады в городе Московский Ленинского района Московской области.
Инициативы подмосковных родителей.
Оптимизация учебного процесса в Московской области.
Непредоставление путевок в детские сады в поселке Томилино Люберецкого района.



Прошу Вас оказать содействие в получении путевки в ДДУ № 49 «Василек», находящегося по адресу: МО, Люберецкий район, пгт Томилино, ул Потехина, д.13 в феврале 2012 г. для моей дочери Стрельниковой Анастасии Сергеевны 31 июля 2009 года. Согласно решению Люберецкого городского суда оставленного в силе Московским областным судом от 03.11.10 по иску прокурора о признании незаконным бездействия Администрации Люберецкого муниципального района в части непринятия мер по обеспечению семей с детьми нуждающихся в ДДУ, суд обязал Администрацию Люб. муниц. р-на обеспечить предоставление общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории Люб. муниц. р-на всем семьям, имеющим малолетних детей, нуждающихся в дошкольном обучении. На основании вышеизложенного я обратилась с заявлением к директору ДДУ №49 Уколовой Ю.Б. с просьбой поставить на очередь моей дочери в ДДУ. Мне было отказано в принятии заявления на основании норматива «шаговой доступности до ДДУ в 300м». Отказ считаю необоснованным и не логичным, т.к. наша семья проживает на соседней улице от ДДУ №49. Общей очереди в пгт Томилино не существует.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2012, 15:31   #2
Чайковский ПМО
Пользователь
 
Аватар для Чайковский ПМО
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Мы посмотрели ваш вопрос и связались с органами управления района. Вам предоставлено место в другой детский сад с дальнейшим переводом в интересующий вас сад - это лучший вариант. Люберецкий район интенсивно развивается и конечно есть проблемы с дошкольными учреждениям.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе