Ответить

 

Опции темы
Старый 02.04.2012, 16:50   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проблема водоснабжения на улице Новая в городе Ликино-Дулево

Жители Ленинского района не согласны со стоимостью услуг УК по содержанию дома.
Проблема водоснабжения на улице Новая в городе Ликино-Дулево.
Жалоба на ООО УК РЭУ № 4 Новогиреевская города Реутова.
Программа капитального ремонта в Подмосковье.



Я и моя семья проживают в МО, г. Ликино-Дулево на ул. Новая. Летом 2011 нам установили водонапорные колонки (огромное спасибо Соленову Геннадию Константиновичу), т.к водопровод у нас отсутствует, а воду мы берем в единственном на улице колодце (он считается техническим). Чуть больше месяца тому назад колонки замерзли. Мы в итоге остались совсем без воды - единственный колодец был заброшен. Мы обращались многократно в администрацию города за помощью, а точнее к нач. жкх Александру Шувалову. Он ничего не делает, лишь просит, чтобы мы платили деньги за пользование колонками, хотя изначально ни о какой оплате речь не шла. И, на сколько я знаю, в договоре ничего об этом не написано. Грозит, что воду нам перекроет. Единственный раз приезжали работники жкх, облили нам колонки водой, в результате чего они еще больше замерзли. За водой мы ездим на другой конец города теперь. Своими силами нам их не отогреть. Что нам делать? А если, не дай Бог, пожар? Помогите нам, пожалуйста.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.04.2012, 16:50   #2
МинЖКХ ПМО
Пользователь
 
Аватар для МинЖКХ ПМО
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Я в курсе проблемы. В прошлом году муниципалитет нашел деньги и проложил трубопровод холодного водоснабжения с двумя колонками, но видимо строители не совсем качественно выполнили работы. Сейчас колонки не работают и счетов на оплату не предъявляют. Сейчас проводятся мероприятия для того, чтобы передать этот водовод в собственность Орехово-Зуевского района, ресурсоснабжающая организация районного назначения определена это муниципальное унитарное предприятие «Теплосеть». После того как все это свершится, с вами со всеми будет заключен договор на оказание услуг по водоснабжению. Когда будет хозяин - проблема будет решена.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе