Ответить

 

Опции темы
Старый 02.04.2012, 16:50   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Жалоба на ООО УК РЭУ № 4 Новогиреевская города Реутова

Жители Ленинского района не согласны со стоимостью услуг УК по содержанию дома.
Проблема водоснабжения на улице Новая в городе Ликино-Дулево.
Жалоба на ООО УК РЭУ № 4 Новогиреевская города Реутова.
Программа капитального ремонта в Подмосковье.



Добрый вечер! 18.01.2012 мной было сдано ООО "УК РЭУ № 4 Новогиреевская " Заявление на заключение Договора и установку двух счетчиков для учета водоснабжения. 01.02.2012 сантехник РЭУ № 4 в 20 ч 10 мин. установил два счетчика и забрал гарантийные и технические паспорта счетчиков с комментарием, что вернут при заключении договора. Сотруднк Семикина М.П.- отвечающая за заключение договоров работает до 17ч. 02.02.2012 я обратилась в ООО УК РЭУ 4 Новогиреевская для заключения договора, на что Семикина М.П. мне ответила, что ООО "УК РЭУ № 4 Новогиреевская" договора на установку счетчиков не заключают и потребовала оплатить установку. Я не отказываюсь оплатить работу, при чем я готова это сделать изначально с 18.01.2012, при этом юридическая сторона ООО "УК РЭУ № 4 Новогиреевская" не соблюдена-ОТСУТСТВУЕТ, Поэтому просьба в содействии получения моего экземпляра договора, гарантийных талонов счетчиков водоснабжения, сертификатов, лицензий подтверждающих ремонтно-строительные работы данной организации. (образец заключения договора на установку счетчиков расположен на сайте ООО "УК Жилсервис" г. Реутов) Благодарю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.04.2012, 16:50   #2
МинЖКХ ПМО
Пользователь
 
Аватар для МинЖКХ ПМО
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Если вас не устраивает данная УК -инициируйте процесс замены ее. Приняты поправки в ЖК, по которым вы можете собрать подписи соседей, обратиться в администрацию, и она в пятидневный срок примет решение, что делать с этой компанией. Этот вопрос законом урегулирован.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе