Ответить

 

Опции темы
Старый 09.04.2012, 22:24   #1
Zemljanika102
Пользователь
 
Аватар для Zemljanika102
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Стерлитамак
Сообщений: 2
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возможно ли в наше время честно выйграть на аукционе земельный участок ?

Учавствовала в аукционе. Хотя и с трудом приняли заявку на участие.Регистрирующий не хотел принимать заявку, распрашивал о месте работы, прописке, детях, месте работы супруга(хотя он не подавал заявку).Недвусмысленно в открытую предупреждал о том, что этот участок формировал и будет принадлежать уважаемому районнику.И туда подавать не стоит. В общем подали на другой лот. Хотя и опять он призывал меня к совести, что как не стыдно на чужой участок претендовать.Не оформил мне опись.Пришлось бегать за ним.Благо в коридоре встретила женщину,которая разъяснила мне о важности этой самой описи,которую регистратор назвал несущественной бумажкой.В последнюю неделю подачи заявок он вообще исчез...На самом аукционе из 38 лотов 18 единственным заявителям ушли!!! А мой лот подняли на нереальную цену.А потом в сми выяснила, что победитель отказался.Я вышла из"гонки" претендентов 3-им с конца.И вот вопрос: почему не дали выкупить право аренды мне?Почему лот признали несостоявшимся?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе