Ответить

 

Опции темы
Старый 04.06.2012, 18:20   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обращение к министру соцзащиты многодетной матери из Клина

Получение земельных участков многодетными семьями Московской области.
Обращение к министру соцзащиты многодетной матери из Клина.
Что выгоднее: быть ветераном труда или инвалидом?
Материнский капитал и детские пособия в Подмосковье.




Я многодетная одинокая мать : Андрей - 9 лет, Ваня - 7 лет, Вася - 1год. Я стою в очереди на получение земельного участка в Клину (15 соток) с 12 августа 2011 года. Администрация города до нового года говорила, что землю давать будут сразу после Нового года, а пока они ищут и переводят земли из сельхоз назначения в земли ИЖС. После Нового года стали говорить:"Подождите - снег растает, геодезисты же не могут прыгать по сугробам."Глава города Клин Постригань обещал ( по телевидению), что этой весной выдадут всем многодетным свидетельства на землю, но в начале апреля стали говорить, что землю получите только к концу 2012 года -не рассчитывайте в этом году ее обрабатывать и тем более строиться на ней. У меня неадекватные соседи, много раз обращалась в МВД - толку нет. Поэтому я очень надеялась получить этой весной участок, чтобы продать квартиру и построить дом. Также мы с мамой после обещания администрации города насадили в квартире много рассады (овощей и цветов, т.к.для нашей семьи это было бы большое подспорье), а теперь все это погибнет. Очень прошу Вас помочь мне, и моим сыновьям, получить земельный участок в черте города Клина и не позже 1 июня.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2012, 18:20   #2
Минсоцзащиты ПМО
Пользователь
 
Аватар для Минсоцзащиты ПМО
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Мы сделали запрос в администрацию по вашему вопросу, и как только будет ответ, мы вас обязательно проинформируем.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе