Ответить

 

Опции темы
Старый 12.06.2012, 12:45   #1
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Взыскание долга с казны

Нужна помощь,ссылки на решения и т.д , советы по написанию. И.П с марта 2009. У должника много ИП. было арестован магазин по 1 очереди долгов. Когда я предъявила, было затянуто возбуждение ИП и должнику выдан остаток денег от реализации. Я предупреждала, что еще много должников...Писала об ограничении выезда за пределы РФ, но там оказывается была неправильно написана фамилия. Писала не однократно жалобы ССП, прокуратуру. С прокуратуры было письмо, что нарушены были мои права и неправомерные действия СП. Затем на должника завели по ст.159.3. Должник спокойно покинул пределы РФ в Сербию /по ответу интерпола сообщили адрес его проживания/ И все все затихли. В милиции, типа мы что сделаем, она же не здесь. А на днях получила со ССП об окончании ИП. Вот теперь думаю написать и предъявить об взыскании с казны, как это правильно сделать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2012, 19:25   #2
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

жалобу или иск куда предъявлять, подскажите пожалуйста, срочно нужно, сроки проходят , написано в 10 дневный срок в суде общей юрисдикции... это в городской суд?

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 18.06.2012 в 13:38.. Причина: флуд
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе