Ответить

 

Опции темы
Старый 14.08.2012, 18:19   #1
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Внимание! Бесплатный вебинар: "ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ ПО АЛИМЕНТАМ: исполнительное производство и новые внесудебные методики"

Сам я давно провожу вебинары и семинары по исполнительному производству. Совсем недавно, мой коллега президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин выразил мысль о том, что мы очень много взыскиваем и рассказываем как взыскивать эффективно долги, но мы ни разу не касались такого вопроса, как взыскание алиментов и задолженности по алиментам. Тема неинтересна профессиональным взыскателям долгов (коллекторам) ввиду малой экономической привлекательности.

Но в тоже время нельзя все только измерять в деньгах. Сам я, работая много лет в службе судебных приставов, точно знаю, что проблема взыскания задолженности алиментов очень важная и актуальная для наших граждан. Только одна цифра — более 30% обращений в службу судебных приставов это обращения, касающиеся взыскания алиментов и задолженности по алиментам. Не касаясь моральных моментов, почему некоторые родители не хотят содержать своих детей, социальную значимость этого вопроса трудно переоценить. Читать далее
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2012, 13:21   #2
pr_law
Коллектор
 
Аватар для pr_law
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Материалы прошедшего семинара про взыскание долгов по алиментам можно просмотреть в записи, вот ссылка http://tools.hrm.ru/vclass/vcplayer....52350842604694, при необходимости материал можно скачать, ссылка http://tools.hrm.ru/vclass/vcplayer....694&download=1
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе