Ответить

 

Опции темы
Старый 21.08.2012, 12:04   #1
WerWolf
Пользователь
 
Аватар для WerWolf
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Ищем авто,

Привет всем знатокам и профессионалам. Прошу Вас помочь сс советом о дальнейших моих действиях либо бездействиях. Ко мне обратился знакомый с просьбой...... помочь найти машину и восстановить справедливость. Ситуация в следующем: Мой знакомый ранее проживал на дальнем востоке, занимался бизнесом и черт дернул его полезть в политику. Пока ездил в москву в 2009 году на всевозможные согласования, у него растащили бизнес и все его
имущество. Короче домой ему возвращаться не к кому и не к чему,(к тому же и сирота) поэтому остался у нас в Москве. Так вот... мой знакомый любил погонять на перегонки и для этого поменял свой автомобиль Тойота Калдина 2002 года госномер Е667УЕ125рус серого цвета на НИССАН Скайлайн 1997 г. серого цвета. Договоренность между сторонами была устной, поэтому авто дружно сняли с регистрации, обменялись ключами и всё. Мой знакомый не успел поставить НИССАН на госучет, и машина на транзитных номерах КХ3894 25рус осталась на стоянке администрации г.Уссурийска. ПТС на автомобиль остался в бардачке. Единственное упоминание ФИО хозяина авто записано в ПТС. Больше доказательной базы нет. Недавно мой знакомый узнал что его автомобиль катается по городу Дальнегорску, водитель при требовании предьявления документов на авто, предъявляет удостоверение сотрудника милиции. Что делать? У знакомого остались всего 2 фотограции.... больше ничего...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе