Работодатель Александро-Невская мануфактура, ЗАО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Юрист. Зарплата
от 1 416 USD. Опыт работы более 5 лет. Образование высшее. Вакансия опубликована cегодня, 17:50.
Требования:- проживание в Санкт-Петербурге
- высшее образование
- опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет
Обязанности:
- Договорная работа. Разработка‚ составление‚ корректировка‚ согласование различных договоров (подряда‚ аренды‚ оказания услуг‚ кредитные договора‚ договора страхования).
- Аренда земли. Взаимодействие с КУГИ‚ КГА‚ ГУП ГУИОН по вопросу получения земли в аренду‚ изменение целевого использования. заключение договоров‚ доп. соглашений).
- Претензионно-исковая работа. Составление и направление исковых заявлений. Рассмотрение и подготовка ответов на претензии. Участие в судебных процессах. Составление писем и ведение переговоров по досудебному урегулированию споров.
- Трудовое право.
- Корпоративное право.
- Разное. Регистрация договоров аренды в ФРС‚ получение выписок из ЕГРЮЛ‚ оформление внеочередных общих собраний‚ получение планов ПИБ ‚ взаимодействие с банками по вопросу заключения кредитных договоров.
Условия:- трудоустройство в соответствии с ТК РФ
- рабочий график 5/2
Полная информация о вакансии
http://spb.rabota.ru/vacancy32114268.html?vac_pageview
«Закония» в соц. сетях