|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Подскажите, пожалуйста. Если нарушены ПДД (выезд на встречку) на виду у автомобиля ДПС, которое, очевидно, было снято видеорегистратором дпсников, но никаких действий по остановке нарушителя сотрудники ГИБДД не предпринимали, то может ли нарушитель впоследствии быть привлечен к административной ответственности, связанной с лишением водительских прав?
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|



«Закония» в соц. сетях