Ответить

 

Опции темы
Старый 24.10.2012, 11:17   #1
nicola1982
Заблокированный пользователь
 
Аватар для nicola1982
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 46
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию раздел имущества, запрос ораспечатки СМС

Добрый день, подал иск о разде совместно нажитого емущества, в иске указал запрос в Би Лайн, на получение расшифровки всех СМС в период брака, бывшей жены, чтоб установить перечень всех банков, где у неё есть счета.
Обычно когда она проводила операции ей приходила смс, на сколько реально, что суд отправит такой запрос?
Есть у меяян сомнения на этот счет (помощник судьи была удвилена таким пунктом, гооврит "ВЫ что в Америке живете?".
Я указал в иске 2 банка о которых знаю, но возможно есть ещё.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 24.10.2012 в 13:27.. Причина: незаконные вещи не обсуждаются - Вам последнее предупреждение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.10.2012, 13:25   #2
Екатерина Викт
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Викт
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 137
Благодарности: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В связи с тем, что истребование всех СМС может быть расценено как вторжение в личную жизнь, а информация о наличии счетов возможно будет неактуальна, либо не отражать полной картины, то есть, будет опосредованной, то, вероятнее всего, Вам суд откажет. Однако, Вы впрве просить суд о направлении запросов о наличии счетов в банки, что вероятнее всего судом и будет сделано! Вы можете указать в ходатайстве не только банки, о которых Вам известно, но и другие, в которых могут быть у нее открыты счета!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.10.2012, 14:53   #3
nicola1982
Заблокированный пользователь
 
Аватар для nicola1982
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 46
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Помошник судьи так и скзала, давайте перечень банков и их точные адреса, во все банки суд не будет делать запрос.
Меня интресуют только смс от банков.

Последний раз редактировалось nicola1982; 24.10.2012 в 14:59..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе