![]() |
#1 |
Пользователь
![]() Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 637
Благодарности: 135
Поблагодарили 170
раз(а) в 157 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
хочу взять з/у в аренду под ижс. Не буду говорить, сколько заявок подал на предоставление з/у в аренду... Расскажу о последнем случае, по которому хочу получить разъяснение.
В общем, на мое заявление о представлении з/у из администрации пришло уведомление, что буквально за месяц до подачи моей заявки на участок, глава администрации издал указ в соответствии с которым этот земельный участок попал в сферу интересов главы администрации))) и в отношении земельного участка проводится оценка для последующей реализации его на аукционе, поэтому я могу принять участие в аукционе. Есть ли данном случае возможность оспорить действия администрации? |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Модератор
![]() Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 7,155
Благодарности: 103
Поблагодарили 2,011
раз(а) в 1,913 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Денис Иванович, земельные участки для строительства (в т.ч. ИЖС) предоставляются на торгах (если иное не установлено ФЗ или З субъектов РФ). принимайте участие в аукционе.
|
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях