Ответить

 

Опции темы
Старый 13.01.2013, 12:19   #1
arttu
Пользователь
 
Аватар для arttu
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Получение разрешения на работу ИГ (Германия)

Здравствуйте, прежде чем задавать вопрос, напишу, что активный веб серфинг по теме не дал никаких результатов, надеюсь на помощь здесь....
итак, я занимаюсь организацией выступлений артистов/музыкантов по России (все они граждане РФ и проживают в России), сейчас хочу начать работать с иностранными артистами, и уже столкнулся со следующей проблемой: Артист настаивает на рабочей визе (что в принципе не целесообразно, находиться в пределах РФ он будет в течении 2-х дней, но с желанием артиста спорить очень трудно) которую по его словам можно получить, при условии, если я ему вышлю телекс приглашение ( вопрос первый: Рабочую визу можно получить таким образом? Везде где упоминалось телекс приглашение речь шла о деловой визе, но никак не о рабочей), я частное лицо, работаю с клубами, у которых нет разрешения на привлечение иностранных граждан для работы (вопрос второй: как поступить в данном случае? Возможно ли оформить приглашение и разрешение на работу через контору-посредника? Насколько это легально?)и последний вопрос касаемо суммарного срока получения рабочей визы в россию гражданином германии, хотя бы приблизительные сроки....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе