Ответить

 

Опции темы
Старый 13.02.2013, 01:05   #1
jurasil
Пользователь
 
Аватар для jurasil
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лобня
Сообщений: 19
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию авто в кредит

Вот хочу взять поддержанную машину в кредит. Нашел в интернете предложения салонов, вот выдержка : "1. ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ за 30 мин по 2-ум документам
Паспорт
Водительское удостоверение

Также Вы можете приобрести данный автомобиль в кредит, отправив заявку он-лайн по телефону или заполнив анкету на нашем сайте. Вы можете уехать на новом автомобиле уже через 60 минут после подачи заявки прямо в нашем автосалоне АвтоЛига.

УСЛОВИЯ КРЕДИТА

Экспресс-кредит
Необходимые документы паспорт и водительское удостоверение
Прописка гражданство РФ
Первоначальный взнос от 0%
Процентная ставка по кредиту от 9%
Срок кредита от 3 мес. до 7 лет
Срок рассмотрения заявки 30-40 минут."
Вот так вот, вроде пишут заманчиво, но есть опасения, что могут подсунуть не бог весь что. Кто что скажет? Поделитесь мнениями, может опытом. Как не попасть впросак. Так я в этом человек несведующий. Заранее благодарю за помощь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2013, 06:38   #2
legal_adviser_surgut
Юрист
 
Аватар для legal_adviser_surgut
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 1,209
Благодарности: 51
Поблагодарили 281 раз(а) в 264 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нужно смотреть сам кредитный договор и график выплат основного долга и процентов по нему, условия страховки.

Еще Вы не указали сумму кредита.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2013, 15:24   #3
jurasil
Пользователь
 
Аватар для jurasil
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лобня
Сообщений: 19
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну вот я выбрал понравившуюся мне машину, стоит 360000 рублей. Мне позвонил менеджер, я оставил онлайн заявку предварительно. Говорит приезжайте, можите предварительный взнос внести, а можите без него. Я выбрал без него, он сказал, что нужно знать только номер рабочего телефона, права и паспорт. Ни каких справок с работы не нужно. Про выплаты, ежемесячно вносить где 4 тысячи с копейками. Кредит на 7 лет.

Подскажите, что я должен спросить у этого менеджера, прежде чем ехать покупать. ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2013, 21:21   #4
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurasil Посмотреть сообщение
Подскажите, что я должен спросить у этого менеджера, прежде чем ехать покупать. ?
Цитата:
Сообщение от legal_adviser_surgut Посмотреть сообщение
Нужно смотреть сам кредитный договор и график выплат основного долга и процентов по нему, условия страховки.
Соответственно, спросите у менеджера кредитный договор для тщательного изучения перед тем, как его подписать. Если не дадут-уходите из этой конторы. Если дадут-идете с ним к юристу и просите разьяснить Вам условия этого договора там, где они Вам не понятны. Если после разъяснений Вас все устроит-идете подписывать договор. При этом сравните то, что Вам дают подписывать с тем, что Вы изучили. Если соответствует-подписываете. Если нет-уходите из этой конторы.

Последний раз редактировалось 33vladimir33; 13.02.2013 в 21:27..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2013, 22:23   #5
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Забыл добавить. Если кредитный договор будет содержать несколько листов, во избежание недоразумений и подстав, лучше что-бы он был прошнурован с указанием количества листов и скреплен печатью кредитной организации и Вашей подписью на шнуровке.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2013, 21:49   #6
jurasil
Пользователь
 
Аватар для jurasil
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лобня
Сообщений: 19
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 33vladimir33 Посмотреть сообщение
Если дадут-идете с ним к юристу и просите разьяснить
А вы думаете он так просто поедет со мной к юристу для разъяснения непонятных мне условий просто так, по моему требованию, без доплаты? Чего-то я очень сомневаюсь в этом.)) Может по закону так и положено, я не знаЮ. но в наших реалях, сами знаете. Да и потом юристу тоже надо платить, а кто будет, он или я? Тут, по-моему, нужно взять этот договор и самому проконсультироваться с юристом перед подписанием на "чистоту" . Если юрист скажет все нормально, то можно уверено связываться с этой конторой. Хотя меня многие отговаривали , типо эти аросалоны могут подсунуть не бог весь что, да еще надо в ГАИ как-то пробивать. Вобщем очень сложно во всей этой кабале разобраться, чтобы не нарваться на подлог какой.

Может вы или знакомые брали подобное в этих салонах. Вот этот, в котором я хотел, посмотрите, может что скажите. Вот сайт его www. autoisauto.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе