Ответить

 

Опции темы
Старый 11.03.2013, 22:22   #1
Sensorica
Пользователь
 
Аватар для Sensorica
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Департамент жил. политики и жил. фонда (потеряли документы на квартиру).

В декабре отдал пакет документов на приватизацию, без права передоверия, документы собирал сам, 24.12.2012 сотрудник регистрационного отдела дала подписать доверенность в трех экземплярах и договор передачи. Сказала чтоб звонил в 20 -х числах января 2013 в Россреестр, узнавайте у них пришли ли документы или нет. Звонил туда в течение двух недель документы так и не появились. 15 февраля поехал вновь в Департамент уточнить где документы, на что получил ответ от сотрудника департамента кому передавал лично документы что она не знает где они и что с ними найти она их не смогла. Посмотрев по компьютеру выяснилось что документы мои даже не отправили. Общался по этому вопросу с начальницей *департамента что также не принесло никаких результатов. На днях написал две жалобы в*Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, и в*Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, газетный пер. 1/12. Боюсь что это не чего не даст, может кто посоветует как быть и как правильно поступить? Есть смысл по этому поводу написать в прокуратуру? Могу я с департамента требовать справку о том что по их вине потеряны документы? например ордер. (документы все в оригиналах отдал*в том числе договор соц. найма и ордер на квартиру.)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2013, 23:35   #2
_maximus_
Модератор
 
Аватар для _maximus_
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4,093
Благодарности: 475
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 1,166 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensorica Посмотреть сообщение
Боюсь что это не чего не даст, может кто посоветует как быть и как правильно поступить?
Напрасно вы так думаете. То что вы написали жалобы как раз и заставит сотрудников быстрее отправить документы в Росреестр.

Цитата:
Сообщение от Sensorica Посмотреть сообщение
Есть смысл по этому поводу написать в прокуратуру?
Пока прокуратура будет проводить проверку ваш договор пройдет регистрацию.

Цитата:
Сообщение от Sensorica Посмотреть сообщение
Могу я с департамента требовать справку о том что по их вине потеряны документы?
Скорее всего документы не потеряны, а из-за огромного вала приватизации не успевают вовремя обрабатываться. Дождитесь ответа на ваши жалобы.
__________________
Профессиональная юридическая помощь, подробности можно узнать здесь
Запись на платную юридическую консультацию по тел. (495) 969-7974
Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Call with Skype creditsБЕСПЛАТНО в Skype
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2013, 22:56   #3
Sensorica
Пользователь
 
Аватар для Sensorica
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за поддержку.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе