Ответить

 

Опции темы
Старый 29.03.2013, 17:32   #1
olga553
Пользователь
 
Аватар для olga553
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Хочу подать в суд.

Мой муж лег в больницу на плановое обследование в гастро отделение (больная поджелудочная). Через неделю его пребывания там, ему стало плохо (это случилось поздно вечером). Промучившись ночь, утором он вышел в коридор к окну, где и умер в 7 часов утра. Нам сообщили об этом через 2 часа (Вся эта информация со слов обслуживающего персонала), а еще через час, после моего разговора с врачем (которая. наверное, пришла утром), я узнала следующее: "Что они тоже в шоке, и что, вероятно, это не их диагноз". Ближе к вечеру вскрытие установило, что у него случился инфаркт. Есть ли смысл подавать в суд на это мед. учереждение за некомпетентность (а ведь это институт!!!) и не оказание мед. помощи.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.03.2013, 19:16   #2
KFHBCRFVF
Пользователь
 
Аватар для KFHBCRFVF
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,701
Благодарности: 34
Поблагодарили 335 раз(а) в 330 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga553 Посмотреть сообщение
Есть ли смысл подавать в суд на это мед. учереждение за некомпетентность (а ведь это институт!!!) и не оказание мед. помощи.
Цитата:
Сообщение от olga553 Посмотреть сообщение
Есть
только будет трудно и доказательства надо срочно собирать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2013, 14:59   #3
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Думаю, была изначально допущена ошибка в диагнозе, но это только мое мнение. Зная состояние Российской медицины, сомневаюсь, что вы чего либо добьетесь. Вся информация вам будет недоступна. Все ошибки медиков будут сокрыты. Все документы будут сфальсифицированы. Без опытного адвоката, специализирующегося на медицинских делах, в суд идти нет смысла. А это приличные деньги. Можно обратиться в прокуратуру с просьбой проверки правильности и адекватности действий медработников. Но кто будет проверять и оценивать... те же медики?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе