Ответить

 

Опции темы
Старый 25.04.2013, 23:06   #1
master6878
Пользователь
 
Аватар для master6878
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Россия / Тамбовская обл. / Тамбов
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как решить проблему с мед комиссией?

Мне 35 лет,столкнулся с проблемой при прохождении мед комиссии на права.Всех врачей прошел кроме психиатра.Дело в том что когда то обследовался в психдиспансере от военкомата лет в 17-18.В армию не хотел идти,да и семья многодетная была без отца росли я помогал,работал. Теперь в военнике стоит временно ограничено годен без указания статьи.Из за этого психиатр отказывается ставить печать в справке,предлагает пройти стационарное обследование которое я пройти не смогу из за плотного рабочего графика.При чем каких то записей что я лежал у них в призывном возрасте на обследовании нет,и на учете я не состою.Вопрос- что можно сделать в таком случае и имеет ли право врач запретить мне управление автомобилем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2013, 08:10   #2
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В вашем случае психиатр обязан выяснить, почему ограниченно годен. Ведь должен быть диагноз. При чем тут ссылки на

Цитата:
Сообщение от master6878 Посмотреть сообщение
В армию не хотел идти,да и семья многодетная была без отца росли я помогал,работал.
И далее:

Цитата:
Сообщение от master6878 Посмотреть сообщение
имеет ли право врач запретить мне управление автомобилем.
А он пока вам и не запрещает. Он пытается решить вопрос по существу. Ваши ссылки на занятость смешны.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2013, 13:29   #3
master6878
Пользователь
 
Аватар для master6878
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Россия / Тамбовская обл. / Тамбов
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ничего смешного не вижу.Работа у всех разная,кто то может работать за 10 т.р в месяц и ничего практически наделать.А кто то на двух а то и трех работах.Соответственно и времени тогда ни на что больше не хватает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2013, 23:02   #4
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

master6878,! Мне трудно поверить, что вы не знаете истинной причины, по которой не служили в армии и имеете ограничение годности. Но допустим это так, тогда пойдите в военкомат и узнайте. Кажется есть причина “единственный кормилец в семье” и похожие. Если это так, возьмите в военкомате справку и предоставьте ее психиатру. Думаю это упростит ваше общение с ним и стационарное обследование не потребуется
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе