Ответить

 

Опции темы
Старый 27.08.2013, 18:31   #1
ajks
Пользователь
 
Аватар для ajks
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Мышкин
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Как обжаловать предписание Административного органа?

Оформили Акт, пять протоколов,в.ч по статье 19,5 КоАПП , выдали предписание на Юрика и на директора. И что дальше? Как это обжаловать, подскажите
Нет ни решения ни постановления. Наверное сразу в суд зашлют? В какой Арбитраж или городской?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2013, 16:18   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ajks, Вы определитесь - выдали или
Цитата:
Сообщение от ajks Посмотреть сообщение
Нет ни решения ни постановления.
А обжаловать в оба - в АС - на фирму, в СОЮ - на директора
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе