|
|
#1 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Мышкин
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Спасибо: 1
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Оформили Акт, пять протоколов,в.ч по статье 19,5 КоАПП , выдали предписание на Юрика и на директора. И что дальше? Как это обжаловать, подскажите
Нет ни решения ни постановления. Наверное сразу в суд зашлют? В какой Арбитраж или городской? |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Супермодератор
![]() Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Платные консультации:
9000 р.
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486
раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95
Обратиться по нику Цитата выделенного |
ajks, Вы определитесь - выдали или
А обжаловать в оба - в АС - на фирму, в СОЮ - на директора
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется. Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/ |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|






«Закония» в соц. сетях