|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Доброго времени суток.
Ситуация такая. 24.10.11 года фирма К заключает госконтракт с Управой округа Москвы ст сроком до 31.12.2011. Управа не исполняет обязательства по договору в одностороннем порядке расторгает договор, не платит по контракту. Фирма К подает жалобу в Третейский суд и 01.03.2012 он принимает ее к производству. Однако 12.12.2011 заключается договор о слиянии нескольких фирм в том числе и фирмы К (добровольная реорганизация в форме слияния). Запись в ЕГР 24.02.2012 и 26.03.2012 20.06.2012 - решение Третейского суда взыскать с Управы в пользу фирмы К 07.08.2012 - решение Арбитражного суда г. Москвы (выдать исполнительный лист на принудительное исполнение решения третейского суда) 01.10.2012 - Фед арбитражный суд Московского округа - оставить решение без изменения. Собственно вопрос: есть ли возможность оформить правоприемство для взыскания по исполнительному листу? Как в данном случае поступить?? Без суда можно обойтись?? |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|



«Закония» в соц. сетях