Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 29.10.2013, 08:40   #1
HeadHunter-Санкт-Петербург
Пользователь
 
Аватар для HeadHunter-Санкт-Петербург
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 5,803
Благодарности: 0
Спасибо: 1

HeadHunter-Санкт-Петербург
По умолчанию Специалист по работе с клиентами

Вакансия компании: Сейфовое хранилище Невский, 8, ООО
Создана: 29.10.2013
Регион: Санкт-Петербург
Предполагаемый уровень месячного дохода: от * 26*000 * до * 33*000 *руб.
Вакансия сочетает в себе функции администратора на рецепции и функции специалиста по оформлению документов для подачи на государственную регистрацию прав собственности в УФС ГРКК по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Росреестр).

Обязанности:*

  • *как администратора:
    • *первичный приём клиентов (приветствие, выяснение цели визита, направление к необходимому сотруднику)
    • *консультирование (краткое – по услугам организаций-партнёров, детальное – по услугам, описанным в части 2 обязанностей)
    • *регулирование очереди (в т.ч. электронной: с помощью талонов с номером очереди и отображения на экране монитора).*
  • *как специалиста (данные обязанности выполняются под контролем и при содействии аналогичного сотрудника головного офиса):
    • консультирование клиентов, приём документов, связанных с регистрацией права собственности на недвижимость, формирование пакетов документов в соответствии с перечнем и передача их курьеру, получение документов, прошедших регистрацию, от курьеров и выдача их клиентам.
    • регулярное информирование клиентов о подаче на регистрацию документов, о готовности документов после регистрации (по телефону и с помощью SMS-сообщений).
    • приём денежных средств от клиентов в оплату услуг (работа с кассовым аппаратом, ведение кассовой книги, материальная ответственность).
    • ведение базы данных по принятым/выданным документам.
    • ведение ежедневной отчётности по предоставленным услугам.
Требования:
  • законченное высшее образование;*
  • желателен опыт работы по обслуживанию клиентов, желателен опыт работы с договорами в гражданско-правовой сфере, в сфере в УФС ГРКК‚ ПИБ‚ агентствах недвижимости;
  • уверенный пользователь ПК (высокая скорость и точность печати); умение обращаться с орг.техникой
  • в обслуживании клиентов -- активность, клиентоориентированность, уравновешенность, приветливость, стрессоустойчивость
  • в работе с документами -- внимательность‚ чёткость, оперативность, ответственность.
Условия:
  • отделение* ООО "Сейфовое хранилище Невский, 8" на Большом пр. (2 минуты от ст.м.Петроградская), головной офис на Невском
  • рабочее место – стойка рецепции в холле.
  • график 5/2 (ВТ-СБ с 9 до 18, ВС-ПН* - выходные дни).
  • молодой дружный коллектив, сотрудничество с организациями-партнёрами (нотариальной конторой и банком)
  • испытательный срок – до 3-х мес. (26000 руб.), по окончании – 26000 руб.+ премии до 35% ежемесячно.
Полная информация о вакансии http://career.ru/vacancy/9164226
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе