Ответить

 

Опции темы
Старый 26.03.2014, 09:59   #1
infinityufa
Пользователь
 
Аватар для infinityufa
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Правосудие Башкирии

Хочу поделиться решением Судьи Газимуллина Луиза Анисовна, которая не приняла во внимание при вынесении решения республиканский закон. К сожалению сроки подачи в Верховный суд РФ уже прошли. Нас уверяли в том, что ничего не выйдет. На самом же деле, скорее всего сложилось бы в нашу пользу.
Вопрос, могу ли я как сын истицы подать от своего имени теперь иск?

Дело в том, что нас попросили выписаться из общежития и мы это по глупости сделали в марте 2010 года. т.е. еще не прошло 5 лет с этой даты. Именно условие, что мы прописаны в общежитии и было причиной, по который мы могли требовать жилье вне очереди.

Не пойму от какого срока отталкиваться, срок исковой давности 3 года уже прошел. Но не прошло 5 лет с момента прописки в на новом месте. Т.е. могу ли я с теми же условиями подавать иск от своего имени так как не прошло 5 лет или уже не могу, так как истек срок исковой давности?
Вложения
Тип файла: pdf иск в кумертау.pdf (1.63 Мб, 0 просмотров)
Тип файла: pdf касационное определение.pdf (911.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: pdf иск решение кумертауского суда.pdf (1.87 Мб, 0 просмотров)
Тип файла: pdf статья 23 БСТ.pdf (1.76 Мб, 0 просмотров)
Тип файла: pdf касационная жалоба.pdf (658.6 Кб, 0 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе