Работодатель
Главстрой (Москва) предлагает вакансию на должность Главный юрист (инвестиционно-строительная деятельность). Зарплата
до 1 642 $. Опыт работы 3-5 лет. Образование любое. Вакансия опубликована Cегодня, 03:38.
Обязанности:
- Правовое сопровождение реализации инвестиционных контрактов в г.Москве и Московской области;
- Правовое сопровождение деятельности по подготовке документов территориального планирования‚ градостроительного зонирования‚ сделок с земельными участками и объектами недвижимости;
- Претензионная и судебная работа в сфере инвестиционно-строительной деятельности;
- Анализ правовых рисков и подготовка правовых заключений по вопросам девелопмента;
- Возможны периодические выезды в пределах Москвы и Московской области.
Требования:
- Опыт на аналогичной позиции от 3 лет;
- Практический опыт работы в сфере правового сопровождения инвестиционной и строительной деятельности ;
- Глубокие знания в области гражданского‚ земельного права‚ градостроительного законодательства (в т.ч. гор. Москвы)‚ регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
- Хорошие аналитические способности‚ нацеленность на результат‚ умение работать в команде‚ навыки работы с правовыми компьютерными базами.
Условия:
- Полное соблюдение ТК РФ;
- ДМС‚ мобильная связь‚ оплата питания;
- Доброжелательный коллектив;
- Офис в шаговой доступности от метро (м.Кропоткинская).
Полная информация о вакансии
http://www.rabota.ru/vacancy35434887.html?vac_page=view
«Закония» в соц. сетях