Ответить

 

Опции темы
Старый 15.01.2015, 22:06   #1
lana_ssss
Пользователь
 
Аватар для lana_ssss
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Домодедово
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Продление миграционного учёта при сдаче документов на РВП

Доброе время суток! Я гражданка Украины. Прибыла в РФ 10.10.2014г. Подала документы на РВП 13.11.2014г. Согласно Регламента не позднее, чем через шестьдесят суток со дня принятия заявления (для иностранных граждан, прибывших в РФ в порядке, не требующем получении визы) должно быть решение о выдаче РВП, то есть до 12.01.2015г., но решение не готово. Ходила и к инспекторам, и к начальнику. Сказали, что было 12 дней праздников, поэтому нужно ждать не менее ещё двух недель. Но вот мой миграционный учёт закончился 07.01.2015г. ФМС не работали с 1 по 12.01.2015г. Когда пришла 13.01.2015г. продлять миграционку, сказали, что наложат штраф за то, что регистрация закончилась и во время не была продлена. Законно ли это? Мне регистрационный учёт так и не продлили. Сказали чего-то ждать. Какие мои дальнейшие действия? Время ж идёт. Нужно ли что-то письменно писать, что б себя обезопасить или ждать решения о РВП и уже потом, при положительном ответе, в течение 7-ми дней ставить штамп в паспорт с регистрацией?Подскажите, пожалуйста! Очень нужно! Заранее спасибо!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе