Ответить

 

Опции темы
Старый 08.02.2015, 22:07   #1
irenrose
Пользователь
 
Аватар для irenrose
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Россия / Краснодарский край /
Сообщений: 38
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здавствуйте, может ли мне здесь кто нибудь дать ответ на мои вопросы с указанием законов. У меня такая ситуация, заехали с ребенком в РФ, иностранные граждане, 20 июня 2014 г. Подали документы на получение патента. Патент мне выдали в августе 2014. Исправно все оплачивала. В декабре 2014 г. оплатила авансом за 3 месяца. Выходит как все знают новый закон с 1го января 2015.
30 января сдала документы на РВП на себя и ребенка по мужу гр. РФ. Документы приняли дали квиток что 27 марта придти за ответом. На миграционных картах у меня и ребенка проставили печать и надпись что документы приняты такого то числа. Затем продлили мне и малышу регистрацию до 2го апреля 2015года.у ребенка также имеется иностранный паспорт и регистрация. Вот теперь вопрос, хочу с ребенком выехать 9 марта 2015 г.на мероприятие в ташкент и 20го марта вернуться , т.е. до 27го марта как раз в этот день должны дать ответ по РВП. Можем ли мы сделать такой выезд въезд? Не скажут ли нам пограничники в аэропорту что на нас распространяется закон 90/180?? Впустят? Не является ли это нарушением? Как считают эти 90 дней не понятно. И еще вопрос у меня действующий патент выданный в 14 году, описывала выше, он действителен до марта, т.е. я имею ввиду весь март включительно?

Перелопатила весь интернет,читала законы, но ответ не могу найти, все трактуют по разному

Последний раз редактировалось Геральт из Ривии; 09.02.2015 в 11:44..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе