Ответить

 

Опции темы
Старый 09.03.2015, 15:58   #1
abersaed
Пользователь
 
Аватар для abersaed
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Россия / Пермский край / Краснокамск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию БОМЖЕЙ В ПЕРМСКОМ КРАЕ ПРИБАВИТСЯ!!!

Здравствуйте! Мы проживаем в Краснокамской районе г. перми, Имеем 2 з/у в собственности 12 10 соток, доставшиеся мужу по наследству в 2011 году. 2013 г.муж подарил мне один участок, категория земель ЛПХ.В Градостроительном плане указана охранная зона нефтепровода 25 метров, указаменно место, где могут находится жилые строения.Разрешение на строительство не получали. с 2011 -по 2013 построили 2 дома. Дом на участке мужа поставлен на кадастровый учёт, выдано свидетельство. дом на моём участке поставлен на кадастровый учёт 02.03.2015, 10.03.15. должны были получить свидетельство. 04.03.2015. пришло уведомление о приостановки регистрации до 01.04.15. в связи с тем, что "Транснефть" выступила к нам с иском об охранной зоне75 метров., в неё попадают все наши строения. Заявлено требование снести все постройки в 30 дневный срок за свой счёт, суд 24.03.2015.Мы являемся многодетной семьёй с 6 детьми. четверо из которых приёмные. На участке мужа проживают и прописаны наш старший сын со своей годовалой дочкой. Мой муж 1963 года рождения, после инсульта на 3 группе инвалидности, не работает. Используем землю по назначения для ведения сельского хозяйства. Мне 49 лет, 2010г было прединфарктное состояние, была прооперированна. Для нашей семьи и семьи сына это жильё, является единственным. На суде мне сказали, что после решения о сносе, опека детей изымет, а мы окажемся на улице!!! какое ждёт нас развитие событий, иправомерны ли действия нефтепроводной кампании?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2015, 19:00   #2
Алексей Добров
Пользователь
 
Аватар для Алексей Добров
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,533
Благодарности: 1
Поблагодарили 384 раз(а) в 382 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

abersaed, вы ставите вопросы, которые находятся на рассмотрении суда. Надо нанимать юриста. Не ознакомившись с делом вам никто обстоятельно ничего не ответит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2015, 07:01   #3
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

abersaed, кому, когда, на каком основании с каким целевым использованием впервые был предоставлен спорный участок и существовал ли уже тогда нефтепровод?
__________________
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗДЕСЬ:
https://instagram.com/jurist_kuznetsova
http://vk.com/jurist_kuznetsova
https://www.facebook.com/jurist159
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе