![]() |
#1 |
Пользователь
![]() Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,546
Благодарности: 0
Поблагодарили 29
раз(а) в 26 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
В распоряжении «ЗАКОНИИ» поступил занимательный документ из материалов уголовного дела* Андрея Сафронова, обвиняемого в создании банды киллеров, которая, по версии следствия, совершала заказные убийства подмосковных предпринимателей в 2005 – 2009гг., и в частности владельца компании-реализатора коньячной продукции в Москве и Московской области «Грантес-Трейд» и* соучредителя *ООО «Интерфрут» Соломона Гаврилова в декабре 2009г., получившего в СМИ *название «Дело киллера с собачкой».
Дальше... |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Модератор
![]() Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Платные консультации:
8300 р.
Сообщений: 7,653
Благодарности: 806
Поблагодарили 1,869
раз(а) в 1,674 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Чудны дела твои Фемида!.. С учётом того, что любой предмет в руках (и даже, кулак или "кумпол") -- потенциальное "орудие преступления" -- сажать нас не пересажать!!.
![]()
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!.. ![]() ![]() +7 9242363717 +7 9147950066 Электронная приёмная Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!! MAGELLAN. |
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях