Ответить

 

Опции темы
Старый 06.12.2016, 12:02   #1
Scion
Пользователь
 
Аватар для Scion
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Щелково
Сообщений: 34
Благодарности: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Lightbulb Являюсь ли Я индивидуальным садоводом?

Здравствуйте, уважаемые участники форума "Закония" У меня сложилась следующая ситуация:
Мне по наследству достался земельный участок, который расположен в пределах СНТ, право на наследство установлено судом, все бумаги восстановлены с нуля. Недавно у меня возник вопрос по технологическому присоединению к электросетям, и тогда я нашёл ближайшего поставщика по (льготной, за 550 руб.) электрофикации в нашем районе, подал им заявление на присоединение. Затем, в этот же день мне перезвонили из снабжающей компании и запросили у меня "договор на пользование инфраструктурой" с СНТ, его у меня нет. Я позвонил председателю (для справки, бабуля под 80 лет) и сказал ей, что мне требуется такой договор, а она начала отнекиваться, мол я должен вступить в какое-то общество садоводов, что трансформатором снт пользоваться не дадут, платить я буду по завышенным тарифам и т.д. и т.п. На секундочку, председатель предлагает мне за 75 - 80 тыс. руб. присоединиться, при этом дают всего 5 квт., а мне нужно 10-15 КВт. "Перелопатив" кучу стр. интернета, я понял что всё недовольство председателя СНТ не правомерно, но не понял являюсь ли я индивидуальным садоводом, если в члены СНТ не вступал?

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 06.12.2016 в 13:17..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.12.2016, 19:26   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scion Посмотреть сообщение
являюсь ли я индивидуальным садоводом
Да.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе