![]() |
#1 |
Пользователь
![]() Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Красногвардейское (Белгород.)
Сообщений: 91
Благодарности: 1
Поблагодарили 13
раз(а) в 13 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Вопрос фрумчанам на засыпку. Известно, Пленум ВС РФ по определенным отчетным периодам утверждает ответы на вопросы, поступающие в ВС. Какой порядок подачи вопроса, если кому известно, подскажите. И еще. На этой-следующей неделе КС огласит Постановление по вопросу регистрации граждан РФ в садовых кооперативах. Вынесет ли отказ в удовлетворении заявленного (что скорее всего), или фактическое удовлетворение (в форме обращения к Правительству РФ) по заявленному ряда граждан, которые в силу обстоятельств, не имея регистрации, при этом проживая в садах и на дачах, лишены ряда прав, предусмотренные Конституцией РФ, - участие в референдумах, право на бесплатное лечение и далее. Рассылки <LAW> по разным причинам могут не дойти до подписчика, посему просьба, если кто увидит данное Постановление, сообщите письмом в рамках Форума, а то, как я понимаю, за ссылку можно нарушение получить.. Всем спасибо, кто отзовется.
![]() |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Юрист
Экс-модератор ![]() Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Австралия / New South Wales / Campbelltown
Сообщений: 567
Благодарности: 10
Поблагодарили 120
раз(а) в 108 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
С какой стороны засыпка? И чем засыпать будете? Если денежными знаками, то я первый в очереди! Готов засыпаться с ног до головы!
![]() Вопросы, на которые отвечает ВС, поступают от судов. На вопросы физ. и юр. лиц ВС врядли ответит в той форме, о которой Вы пишите. По второму вопросу - будем посмотреть. |
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях