![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Украина / Днепропетровская обл. / Днепродзержинск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Пол года назад я подала исковое заявление на алименты. На первом судебном заседании мой муж предоставил встречный иск о совместном проживании с ним нашей шестилетней дочери. В данный момент она проживает и прописано со мной. Судья нам предложил совместить наши два дела вместе, чтобы ускорить принятие решения. Но получилось совсем иначе, суд переносили уже шесть раз по разным причинам и не известно сколько это еще будет длиться.
Так как суд затянулся на долго, я хочу, чтобы наши два дела разъединили, что мне нужно для этого сделать? ![]() Если я не ошибаюсь, то алименты начисляются со дня подачи заявления, а как будет в моём случае, если все-таки разъединят наши два дела и будут алименты рассматриваться отдельно, не получиться ли так, что я за прошедшие пол года потеряю алименты? ![]() Заранее большое спасибо=) |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#2 |
Модератор
![]() Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Россия / Алтайский край / Бийск
Сообщений: 2,091
Благодарности: 95
Поблагодарили 536
раз(а) в 496 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Вы можете заявить ходатайство о выделении требований об алиментах в отдельное производство, но скорее всего вам откажут. В любом случае алименты должны будут взыскать с момента обращения в суд.
|
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях