Ответить

 

Опции темы
Старый 05.09.2008, 21:12   #1
Олег1980
Пользователь
 
Аватар для Олег1980
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Бывшая жена не дает жизни

Мое имя Олег. Мне 28 лет.
Прожили в браке с женой 6 лет, имеем общего ребенка в возрасте 5,5 лет. Жили в квартире коммунальной, квартиросьемщик моя мама, прописан я и ребенок. Год в разводе, жили вместе, 2 месяца назад я ее буквально выгнал из квартиры, так как она "хочет жить на территории ребенка". Нашла она себе квартиру, сняла. Я стал жить с девушкой, она с ребенком и молодым человеком - ее любовником, из за чего развод и был. через короткое время она стала находить причины чтобы придти ко мне в дом, вещи забрать какие-то и т.д. устраивала скандалы что я живу не один а с "приживалкой" и ... выставлял из квартиры силой, так как она напала с кулаками!!! на мою сожительницу. После этого сыпались угрозы, что она со мной расправится, сломает машину и т.д....
Сегодня зашла "занести квитанцию из садика" когда нас небыло дома. Выкинула ее обувь всю, а вещи которые висели в ванной залила чернилами, всеми ее шампунями, масками кремами и т.д. и засунула в ведро.
При разговорах и по переписке можно судить что она не совсем вменяема. или совсем не вменяема. Она угрожала убить себя и ребенка сегодня, или пойти на улицу жить с ней же. У нее бывают припадки она задыхается, пропадает чувствительность рук, сводит ноги...
Я еще год назад предлагал ей самомтоятельно пойти к психиатору, но она отказывалась. Сейчас ее поведение становится все хуже.
В связи с вышеизложенным хочу задать вопрос: что мне делать со всем этим, как оградить себя от посягательств на меня и близких. от ее оскорблений. Она утверждает, что любит меня и хочет меня вернуть, но таким способом... я ее уже не то что не люблю но ненавижу и боюсь. Боюсь за свою жизнь, жизнь ребенка, близких мне людей.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.09.2008, 22:38   #2
Оптимистка
Пользователь
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 25
Благодарности: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Детский сад - честное слово! Боитесь за ребенка? Добейтесь его проживания вместе с вами. Это делается в судебном порядке. Элементарно!!! Не хотите, чтоб бывшая жена приходила в дом? Смените замки. Принудить ее идти к психиатру никто не может пока она не начнет крушить все вокруг. А вот привлечь к ответственности за хулиганство можно, если обратиться с заявлением в милицию. В любом случае, пока вы не начнете действовать, ситуация вряд ли измениться.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе