Старый 26.02.2013, 23:57   #1
Спик888
Пользователь
 
Аватар для Спик888
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Бородино (Московская обл.)
Сообщений: 57
Благодарности: 31
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Купил Ауди..(((((

Извиняюсь что дублирую.
Добрый вечер! В конце октября у дилера Ауди я приобрел автомобиль ауди А5 стоимостью 2 млн 30 тыс. Машина первый месяц практически стояла, на сегодняшний момент пробег 4008 км и я обнаруживаю на правом заднем крыле что у меня облезает краска? Я в шоке!
Еще через день я узнаю в кузовном цехе у знакомых что заднее крыло перекращено, толщина краски и шпаклевки превышают все показатели и тут я вижу что действительно крыло чуть-чуть не совпадает по цвету.
К дилеру приезжал еще не зная что машина битаю. Он сказал что позвонит в течении 3дней.
Что посоветуйте? За такие дела вообще вроде дилерства лишить могут. Причем нашлась еще одна машинка с такой же проблемой...
Что говорит закон о защите прав потребителей???
Я хочу только деньги обратно, меня грубо "кинули" сорри за сленг(эмоции) 2 млн все таки, и они опозорили брэнд "ауди".
Заранее спасибо всем кто ответит!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2013, 20:49   #2
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если дилер пойдет в отказ, как будете доказывать, что купили такую машину, а не стукнули и покрасили ее сами?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2013, 13:46   #3
samuel
Пользователь+
 
Аватар для samuel
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,303
Благодарности: 52
Поблагодарили 439 раз(а) в 325 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спик888 Посмотреть сообщение
Что посоветуйте?
Обратитесь к дилеру, который продал машину и запросите распечатку списка работ, которые были сделаны по вашей машине за все время. Ес-но не надо расскрывать свои планы по возврату авто.

Если дилер кузовные работы регистрировал в своей базе, то такая распечатка докажет ремонтные работы, которые были произведены до передачи машины вам.

PS Я при покупки запрашивал такую распечатку за пол часа до приемки машины. Мне предоставили.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе