Ответить

 

Опции темы
Старый 04.03.2009, 08:18   #1
wtf_std
Пользователь
 
Аватар для wtf_std
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 2
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ст. 228 УК РФ

добрый день хотел бы у вас проконсультироватцо
меня и моих друзей задержали сотрудники омона
при обыске у нас нечего не было обнаруженно но
не подолёку от места задержания был обнаружен
пакет с канаплей (возможно у каво то из друзей был
при сибе и они скинули)
вначале нам говорили что есть какая то паправка в УК РФ ст.228
что лицо добровольно выдавшее наркотоическое вещество (ну как они нам сказали ну типа один скажите что это ваше и ему нечо не будет мы оформим как будто вы дабровольно выдали наркотическое вещ-во его даже не павезут на освидетельствование) но мы стояли на сваём что это не наше и мы не знаем откуда этот свёрток оказался там.
нас отвезли на освидетельствование всех патом допросили все 5-ро сказали что это не наще и мы вапше не знаем откудаво это взялось.
сказали через неделю явитцо в РУВД в такой то такой то кабинет
так вот хачу узнать какое максимальное наказание может нам грозить
кол-во найденного вещ-ва около пакета мб чуть меньше.
и еще один вапрос мб не по теме но что гразит человеку которого паставили на учёт к наркологу(а именно хателось бы узнать могут ли меня отчислить с учебного заведения, еси паказания теста будут положительными и всио таки паставят на учёт)?
и каким образом можно как можно скорее снятцо с него если тесты будут паложительными=\
заранее спасибо буду с нетерпением жадть ответа

Последний раз редактировалось wtf_std; 04.03.2009 в 08:25..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2009, 13:34   #2
prokurator
Заблокированный пользователь
 
Аватар для prokurator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,175
Благодарности: 63
Поблагодарили 223 раз(а) в 214 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

wtf_std, принадлежность пакета с коноплей кому-либо из задержанных ,может быть доказана в т.ч. и по отпечаткам пальцев/если они обнаружены/ или по ДНК на упаковке/-ах/, а также /если изымалась одежда/ по микрочастицам на упаковке. Но это теория, т.е. так должно быть, но к сожалению ... Да, еще кто-то может признаться или дать показания на другого...
Добровольной выдачи , в описанном случае, быть не может. О наказании можно говорить со стадии признания подозреваемым в конкретном преступлении. Так что рановато...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2009, 15:18   #3
Константин Валерьевич
Пользователь
 
Аватар для Константин Валерьевич
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28
Благодарности: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ни о какой уголовной ответственности в данном случае и речи идти не может. Относительно постановки на учёт в наркологическом диспансере, также весьма сомнительно....
В любом случае, уважаемый wtf_std, я бы рекомендовал Вам учиться не только для получения отсрочки от призыва в ВС, а также для получения знаний, хотя бы элементарных....
А также хорошенько подумать помощь кого Вам требуется: юриста или нарколога......
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2009, 20:31   #4
wtf_std
Пользователь
 
Аватар для wtf_std
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 2
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Валерьевич Посмотреть сообщение
Ни о какой уголовной ответственности в данном случае и речи идти не может. Относительно постановки на учёт в наркологическом диспансере, также весьма сомнительно....
В любом случае, уважаемый wtf_std, я бы рекомендовал Вам учиться не только для получения отсрочки от призыва в ВС, а также для получения знаний, хотя бы элементарных....
А также хорошенько подумать помощь кого Вам требуется: юриста или нарколога......
а не могли бы вы па подробнее описать, почему постановка на учёт весьма сомнительна ( нас отвезли как нам сказали на мед освидетельствование мы прошли какой то тест ну там падымите руки каснитесь кончика носа итд. патом сдали анализ мочи думаю он будет положителен так как курил за сутки до этого=\ )
и хотелось бы узнать если вы владеите такой информацией как проходит процедура пастонавления на учёт и на какой срок ставят и как с него снятцо ? =\
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.03.2009, 23:25   #5
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wtf_std Посмотреть сообщение
что гразит человеку которого паставили на учёт к наркологу(а именно хателось бы узнать могут ли меня отчислить с учебного заведения, еси паказания теста будут положительными и всио таки паставят на учёт)?
Это зависит от администрации учебного заведения.

wtf_std, при изложении проблемы вернитесь к использованию нормального русского языка, не коверкая его. Использование "падонковского" стиля на форуме запрещено.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе