Ответить

 

Опции темы
Старый 07.05.2013, 19:45   #1
geka-a
Пользователь
 
Аватар для geka-a
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 21
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию в суд подали

на меня работодатель подал в суд по гр. делу на возмещение матер.ущерба,которое я причинила в результате прест.ст.158.что делать,что говорить на суде? в определении суда вопросы мне- признает ли иск полностью, либо в части,чем могу мотивировать?-согласен ли ответчик с размером ущерба?..подскажите,пожалуйста...спасибо !!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.05.2013, 22:43   #2
Юрий-73
Юрист
 
Аватар для Юрий-73
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 3,325
Благодарности: 142
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 1,165 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geka-a Посмотреть сообщение
которое я причинила в результате прест.ст.158
Приговор суда по УД вступил в законную силу ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.05.2013, 23:01   #3
pobeda47-3
Пользователь
 
Аватар для pobeda47-3
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Калининград (Кенигсберг)
Сообщений: 402
Благодарности: 13
Поблагодарили 114 раз(а) в 105 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=geka-a;1092676]на меня работодатель подал в суд по гр. делу на возмещение матер.ущерба,которое я причинила в результате прест.ст.158.что делать,что говорить на суде? в определении суда вопросы мне- признает ли иск полностью, либо в части,чем могу мотивировать?-согласен ли ответчик с размером ущерба?..подскажите,пожалуйста...спасибо !!
А нельзя ли было до суда погасить ущерб? И не было бы гражданского судопроизводства...
А если не погасили ущерб , то сумма иска к Вам соразмерна причиненному Вами ущербу?...
А если Вы были не согласны с величиной ущерба в период расследования уголовного дела ,то надо было обжаловать приговор суда до вступления его в законную силу...
Вот и решайте ..
А Вы вообще-то постановление о привлечении Вас в качестве обвиняемой читали?...В протоколе допроса Вас в качестве обвиняемой и должны быть ,в том числе ,ответы на вопросы суда по поводу ущерба....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе