Ответить

 

Опции темы
Старый 12.10.2013, 19:53   #31
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаев С. Посмотреть сообщение
Здесь под народцем имелся ввиду всего лишь один водитель, на которого следственные органы и эксперты бросили всю свою мощь профессиональных ненависти и знаний, на фоне полной бесконтрольности, а главное безнаказанности.
"следственные органы" и "эксперты" столь же подобны друг другу, сколь "ненависть" конгруэнтна "знанию". Выводы уже сделаны, обоснованность и справедливость выводов - не обсуждается. Неуютная, но гордая позиция "маленького человека", преследуемого бандой экспертов-следаков - уже выбрана и обжита. Цели - доказать свою правоту и победить - уже нет, ибо - "Эксперт считает пьяного правым всегда" - чего же боле ?! ". Репутацию "экспертов" - не спасти никакими доводами, поэтому и отвечать на непонятные вопросы "эксперта-одного-поля-ягоды" нет необходимости...
Ув. Николаев С. ! Когда закончите истерить и заниматься самолюбованием себя-как-жертвыбеспредела, - соизвольте таки ответить. Вениаминыч на Вас тратит своё драгоценное время с целью помочь, а Вы ещё и кобенитесь (уж извините)... Если, конечно, Вас интересует результат. А для Плача Ярославны можно найти и более подходящее место.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.10.2013, 20:12   #32
Николаев С.
Пользователь
 
Аватар для Николаев С.
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Россия / Калужская обл. / Обнинск
Сообщений: 34
Благодарности: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вот такие дела :)

Василеостровец, огромное спасибо за ответ!
Также, за дельные замечания (я обязательно это приму во внимание), по всей вероятности, я действительно сильно перегнул с эмоциональными описаниями.
Но, на все вопросы я отвечал.
Цель победить - никогда меня не покидала (минуты отчаяния были), по всей вероятности, потому что я никак не мог понять, да и сейчас не пойму - неужели это все это делается только ради плана (галочки).
Ну, а эксперту то, зачем такую чушь писать...
Если кому, мое поведение показалось неадекватным - извините.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.10.2013, 21:29   #33
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаев С. Посмотреть сообщение
Василеостровец, огромное спасибо за ответ!
Также, за дельные замечания (я обязательно это приму во внимание), по всей вероятности, я действительно сильно перегнул с эмоциональными описаниями.
Но, на все вопросы я отвечал.
Цель победить - никогда меня не покидала (минуты отчаяния были), по всей вероятности, потому что я никак не мог понять, да и сейчас не пойму - неужели это все это делается только ради плана (галочки).
Ну, а эксперту то, зачем такую чушь писать...
Если кому, мое поведение показалось неадекватным - извините.
И Вы меня извините за некоторый эмоциональный перехлёст.
Я думаю, что будет более полезным - выложить сами документы с Вашими примечаниями к ним и вопросами, чем Вашу оценку этих документов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2013, 01:25   #34
SKV-1
Пользователь
 
Аватар для SKV-1
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаев С. Посмотреть сообщение
Здесь под народцем имелся ввиду всего лишь один водитель, на которого следственные органы и эксперты бросили всю свою мощь профессиональных ненависти и знаний, на фоне полной бесконтрольности, а главное безнаказанности.
Н-да, до того, что "народец = всего лишь один водитель", сам бы я, точно, никогда не допёр... А по поводу остального - Вы в значительной степени правы, и переубеждать Вас я не собираюсь. Никаких рациональных объяснений этому у меня нет, как и тому, до чего "докатилась" наша страна в целом...
По поводу присланных Вами доп. материалов я ответил в "личку", хотя принципиально нового там не увидел и всё самое важное здесь уже высказывал.
Впрочем, если Вы действительно считаете всех совершенно одинаковыми, то тогда мои ответы просто не имеют смысла...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
пьяный пешеход


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе