Ответить

 

Опции темы
Старый 27.12.2013, 22:47   #151
roma1916
Пользователь
 
Аватар для roma1916
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия / /
Сообщений: 26
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation

С Новым Годом друзья!!! Всем здоровья ну и счастья конечно!
Я вот на пенсию вышел,(служил во ФСИН - конвой,старший офицер, НО),решил пойти ФССП УПДС, посидел почитал форум ( до этого Я не знал нечего о ФССП), в принципе общего много,собрал все документы, поехал в УФССП, в кадрах документы взяли, сказали конкурс будет в 20-х числах, Мы Вам позвоним. Я в шоке, (кто Я, что Я. зачем Я, некому нечего не надо), У Нас (ФСИН) сперва с человеком побеседуют,посмотрят документы, узнают, что его сюда привело, и т.д.

Последний раз редактировалось roma1916; 27.12.2013 в 22:54.. Причина: орфография
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 11:54   #152
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma1916 Посмотреть сообщение
кто , что . зачем , некому нечего не надо
У нас служил капдва с СФ,так ему никак было не уразуметь,что за тетенькой со склада надо бегать и упрашивать дать даже эту долбанную "стекляшку" и она ее конечно даст,при условии,что ее не мучает ПМС,Марс находится в тени Сатурна и т.п.В общем много обьективных причин.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 14:58   #153
roma1916
Пользователь
 
Аватар для roma1916
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия / /
Сообщений: 26
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я так понимаю, субординация, кодекс чести, этика, и т.д., присуще и в ФССП, кто-бы не был, кладовщик или Нач. УФССП,тем более что ФССП входит в структуру Минюста, а отсюда следует, безприкословное выполнение и соблюдение всех НПА. Всё больше и больше становится интересней.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 17:31   #154
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma1916 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, субординация, кодекс чести, этика, и т.д.
Не хочу Вас расстраивать,но в ФССП это работает только сверху вниз.А по-сколько Вы и есть самое низшее звено в этой цепочке,то на Вас оно начинается и на Вас,закачивается.
Приведу ,для понятия,свежий пример.Зам. ГСП по вопросам ОУПДС появляется на торжественном принятии присяги 1 ноября(в день пристава) в кепочке и плащике.Он же,на комплексном зачете,уже бодро вышагивает в берцах и берете и начинает всех иметь,кто в оные берцы не вырядился.Думаю у Вас в ФСИН,с обувью была та же тема,или туфли,пардон - полуботинки или берцы,но никак не в берцах сидеть весь день в суде.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 17:58   #155
roma1916
Пользователь
 
Аватар для roma1916
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия / /
Сообщений: 26
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да нет конечно, если жарко и в помещении, то можно и в туфлях,
и у Нас бывал абсурд,но как-то на место человека ставили,во всяком случае старались,Я сам был заинтересован что-бы коллектив был сплочён, что-бы в караулах не было конфликтов и т.д., да если л/с, выполняет поставленную задачу, у Нас все начальники за л/с,что-бы им было удобно, конечно что-бы всё это не противоречило приказам.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 19:38   #156
udav57
Сотрудник ФССП
 
Аватар для udav57
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Нас все начальники за л/с,что-бы им было удобно, конечно что-бы всё это не противоречило приказам".
А у нас наоборот - л/с враг номер один, а уж о приказах я лучше помолчу, а то и так модератор Сайкин К.А. понавырезывал вообще-то беззубые комментарии (не иначе из ЦА).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 23:46   #157
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

roma1916, Вы еще не понимаете куда идете, и что это будет...
Скажу так, что раньше было не фонтан, последние полтора два года вооооообще...
Касаемо субординации и тд. у нас статус уборщицы в управе или отделе выше статуса СП, она больше приближена. В отношении подчиненных действует призумпция виновности во всем. Сплоченность рядов это единичные случаи при грамотных и заболивых начальниках, в абсолютном большинстве подразделений этого НЕТ, потому как это не скрытая, а прямая угроза начальнику...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2013, 14:09   #158
roma1916
Пользователь
 
Аватар для roma1916
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия / /
Сообщений: 26
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да всё правильно, такое и в правоохранительных органах, тем более после повышения зарплаты и реформы.НО если не Мы, то кто будет делать службу (и кто в ней работает) престижной. Это не пафос, просто Нам есть к чему стремится.Мне например хочется привнести в ФССП, то что Я знаю, чему меня научило ФСИН и моё подразделение где Я набрался опыта, Я заработал пенсию, боятся Мне нечего, и работать собираюсь, так как мне велит моя совесть, а насчёт выговоров и т.п., меня это не волнует. Я не думаю что Мне будет легко, но у Меня всегда есть выбор.А попробовать надо, а если получится, значить Я чего-то тогда стою.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2013, 14:38   #159
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma1916 Посмотреть сообщение
кто будет делать службу престижной. Это не пафос.
Нравятся мне эти новобранцы,с горящими глазами(некоторые).
"Дайте мне ТОЧКУ ОПОРЫ !" и т.д.
И вроде не мальчик уже.Видать не все так плохо в ФСИН,если люди отработав там лет 15,выходят оттуда с такими мыслями.
roma1916 не желаете ровно через год,встретиться на форуме и продолжить общение на эту тему?
Конечно,если еще будет сам предмет для разговора.
P.S Я уже писала на другом форуме,что у нас есть приставы ,которые отработав с сентября-октября,уже газету "Работа" из рук не выпускают.

Последний раз редактировалось ssp-spb; 29.12.2013 в 14:44..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2013, 14:59   #160
roma1916
Пользователь
 
Аватар для roma1916
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия / /
Сообщений: 26
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=ssp-spb;1152493] Видать не все так плохо в ФСИН,если люди отработав там лет 15,выходят оттуда с такими мыслями. - 23 календарных года, льготными 32 г.

roma1916 не желаете ровно через год,встретиться на форуме и продолжить общение на эту тему?
Конечно,если еще будет сам предмет для разговора.
Обязательно буду на форуме делится положением дел, может и Вы что нибудь да посоветуете.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе