Результаты опроса: Дай показания против обвиняемого - вернешься домой не инвалидом! Если вам, свидетелю по уголовному делу, такое скажут на допросе, Вы - ..??

Дам любые показания, лишь бы уйти домой 253 55.85%
Оговаривать никого не буду, будь что будет 135 29.80%
Сообщу о давлении на меня "куда следует" 233 51.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 453. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 13.05.2014, 20:06   #161
Даниил Е
Пользователь
 
Аватар для Даниил Е
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Люберцы
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Простите, может потерял ход темы, но никак не могу понять, кто такие Мамаев и Репин в этом деле? Можно каких-то подробностей? В них суть всего конфликта что ли?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2014, 00:07   #162
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Репин - начальник УЭБиПК Ярославского управления МВД, а Мамаев - его зам или что-то такое.

Тут вот общаюсь с одним товарищем с сайта Однажды в Рыбинске под ником Антон, он утверждает, что Наталья Крохмаль получила гражданство Израиля и уже живет там. Кто-то что-то знает об этом ? Может подтвердить? Интересно...
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2014, 22:47   #163
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"В наше время все решают деньги"?

Вот, разместили на "Законии" видео-фрагмент, характеризующий борца с преступностью из Ярославля. Я лично считаю, она - молодец. В смысле, хороший вербовщик, агент и т.п. Она сначала работала в МВД, потом у Ласточкина, когда он был директором завода "Сатурн", потом опять в МВД, проверяя деятельность Ласточкина, черпая знания из своего личного опыта работы на заводе. Потом в фирме, директор которой дал взятку мэру Ярославля Е. Урлашову. Потом в фирме, директор которой "дал взятку" уже мэру Рыбинска Ю.Ласточкину. Сидят теперь оба мэра. А она... Вчера мне сообщили, уехала в Израиль. Не знаю уж навсегда или нет. Там вчера по совпадению посадили бывшего премьера. Проверяем, есть ли связь
Вопрос не в этом. Я бы даже восхищался этой полицейской дамой и ее оперативным талантом. Если б не полученное видео.
"В наше время все решают деньги"... "Если быть порядочным, можно остаться без трусов"...
Чего ж это получается? Когда Глав Ярославля и Рыбинска сажали по заявлению руководителей этой женщины, тоже "все решали деньги"? Или тогда честные полицейские сажали нечестных чиновников-взяточников? Я бы в это поверил и восхитился бы и честными ярославскими полицейскими, если б... Если б московских начальников этих честных ярославских полицейских не пересажали недавно за "массовые провокации взяток". Я запутался, друзья. Сидят все или сядут все. Со временем. Если не уедут в Израиль? Так что ли?
Может, как-то по другому надо бороться с коррупцией? Может, каждый коммерсант пусть платит десятину полицейским? Чтоб коммерсантов не сажали. Может, каждый мэр пусть платит ОФИЦИАЛЬНО полицейским, чтоб его не посадили. Может, пусть каждый мэр берет десятину из бюджета официально, чтоб его не заподозрили в воровстве? Мы ж все-равно уверены, что они воруют все, эти мэры и чиновники? А ведь все можно урегулировать системно. Если захотеть. Всем по десятине...
Не пойму только, судьям-то откуда брать десятину. Еще не решил. До сих пор мечтаю о независимых, состоятельных и справедливых судьях. Чтоб хотя бы не сажали системно. Или все уже, система замкнулась?

http://m.youtube.com/watch?v=uDzrJNXW8qo
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2014, 23:34   #164
Riley
Пользователь
 
Аватар для Riley
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Правильно ли это все понимать, что вся эта история с генералом Сугробовым и его отделом МВД (http://www.rospres.com/specserv/13931) связана с делом Ласточкина и мэра Ярославля?
В СМИ почему-то не пишут об их участии в провокации взяток мэрам, хотя, судя по всему, там столько эпизодов по всей стране у них, что на долго еще хватит новостей. Те, кто Ласточкина сажал, подчинялись Сугробову?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2014, 23:54   #165
Boris0
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boris0
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 91
Благодарности: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Может, каждый коммерсант пусть платит десятину полицейским? Чтоб коммерсантов не сажали. Может, каждый мэр пусть платит ОФИЦИАЛЬНО полицейским, чтоб его не посадили.
Рубен Валерьевич, ну Вы такие вопросы задаете
Те, кто отстегивает десятину и так не садятся. Садятся те, кто не отстегивает. И то до тех пор сидят, пока их не убедят отстегнуть. Вот Ласточкина видимо еще не убедили
А скорее всего там борьба за кресло обычная, ничего нового.

http://rybinsk-once.ru/delo-lastochk...comment-115705
На этом форуме рыбинском там явно с Вами спорят те, кто этим занимался непосредственно, почитайте что они пишут внимательно - все в курсе всего, манера общения такая борзая - настоящие сотрудники органов. Только за что там все на мэра так ополчились, что до этого дошло? Может, действительно, он плохой мэр? Навального у нас вот тоже привлекают непрерывно, копают дела какие-то, а он любим народом вроде как, выборы почти выиграл в Москве. Видать, что-то есть за Ласточкиным такое, о чем не говорят открыто. Кому-то он очень сильно насолил
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.05.2014, 00:02   #166
Boris0
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boris0
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 91
Благодарности: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хотя фраза очень показательна, конечно:
Цитата:
крохмаль ... оформила гражданство Израиля и купила там квартиру, живет в ус не дует
Может, совпадение, конечно, но уж больно вовремя с точки зрения происходящего с ГУЭБиПК в Москве
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.05.2014, 14:03   #167
Coporeal
Пользователь
 
Аватар для Coporeal
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Иран
Сообщений: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну как обычно! Дамочка уехала в недосягаемость - и тут же на нее компромат появился. А пока здесь была - все молчали и платили ей деньги.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.05.2014, 16:49   #168
Six Million Jews
Пользователь
 
Аватар для Six Million Jews
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: / /
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну да. Как всегда, все вовремя... ))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.05.2014, 10:27   #169
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коллеги, тот кто сообщил о поездке в Израиль, тот же товарищ и сообщил на рыбинском сайте, что пошутил. Я ж говорю: вопрос не в этом. Вопрос в системном кризисе и абсолютном непонимании этого "нашими партнерами из органов" (как сказал бы министр иностранных дел Лавров). Они, попадая в систему, зарабатывают там , как могут, сажают конкурентов и т.п. Меня не они раздражают. А те, кто в судах не глядя штампует то, что они делают. Вот что грустно, коллеги
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.05.2014, 16:07   #170
Coporeal
Пользователь
 
Аватар для Coporeal
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Иран
Сообщений: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Коллеги, тот кто сообщил о поездке в Израиль, тот же товарищ и сообщил на рыбинском сайте, что пошутил. Я ж говорю: вопрос не в этом. Вопрос в системном кризисе и абсолютном непонимании этого "нашими партнерами из органов" (как сказал бы министр иностранных дел Лавров). Они, попадая в систему, зарабатывают там , как могут, сажают конкурентов и т.п. Меня не они раздражают. А те, кто в судах не глядя штампует то, что они делают. Вот что грустно, коллеги
Ну если одним можно зарабатывать так как они могут, то что мешает в судах зарабатывать как могут. Я так понимаю, что без дополнительного стимула суды "штампут не глядя", а со стимулом очень даже сознательно решения выносят. Мне кажется, кризис еще "системнее" чем кажется.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе