Ответить

 

Опции темы
Старый 11.09.2014, 00:23   #11
_maximus_
Модератор
 
Аватар для _maximus_
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4,093
Благодарности: 475
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 1,166 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от право-узаконенная воля господствующей власти Посмотреть сообщение
Могут-могут...они что захотят,то и могут.
Может и могут (у меня в практике подобного не было), но это незаконно.

Цитата:
Сообщение от право-узаконенная воля господствующей власти Посмотреть сообщение
как видимо следует решила рассматривать его не в рамках искового производства, а в рамках производства по делам, возникающим из публичных правоотношений.
На лицо нарушение норм ГПК, т.к. в Вашем случае имеется спор о праве (очевидный факт), а именно праве собственности на квартиру.
Цитата:
ч.3 ст.247 ГПК РФ в случае, если при подаче заявления в суд будет установлено, что имеет место спор о праве, подведомственный суду, судья оставляет заявление без движения и разъясняет заявителю необходимость оформления искового заявления с соблюдением требований статей 131 и 132 настоящего Кодекса. В случае, если при этом нарушаются правила подсудности дела, судья возвращает заявление.
Цитата:
Сообщение от право-узаконенная воля господствующей власти Посмотреть сообщение
Судья взяла и переквалифицировала(зарегистрировала) его в жалобу на неправомерные действия органов местного самоуправления,
Если это действительно имело место, то подобное решение суда должно быть оформлено письменным определением.
__________________
Профессиональная юридическая помощь, подробности можно узнать здесь
Запись на платную юридическую консультацию по тел. (495) 969-7974
Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Call with Skype creditsБЕСПЛАТНО в Skype
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе