Старый 15.09.2015, 11:02   #1
Maxim022
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Maxim022
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Снятие Диагноза f70 ПНД

Здравствуйте, У меня диагноз f70 в ПНД. Поставили диагноз из за обучение в школе 8 вида в эту школу я попал после общеобразовательной школы проучившись в ней 2 класса по программе 1-4 которую не потянул. Закончив школу 8 вида и отучившись в вечерней школе 9-11 класс.
При прохождении комиссии в военкомате, у меня врач психиатр спросила "хочу ли я служить" на что я ответил нет, на тот момент я хотел поступить в университет, поэтому не хотел терять время. Врач психиатр в военкомате сказала о том, что закрывает моё дело.
Отучившись в вечерней школе я получил полное средние образование, сдавал ЕГЭ. В данный момент я учусь в техническом университете на 3 курсе с хорошей успеваемостью без троек. Сейчас мне 24 года.
Я хочу снять этот диагноз, который поставили в детстве, потому что он мешает получить водительское удостоверение и получить хорошую работу.
Я был на приёме у заведующей ПНД, поговорив со мной, она отправила меня в военкомат служить. На тот момент у меня на руках был военный билет. Я обратился в военкомат на, что мне сказали мы вас не можем взять тк. у вас уже есть статья в личном деле.
Я обратился второй раз в ПНД сказал, что военный билет есть у меня на руках и то, что в армию меня не возьмут, она начала говорить зачем вам сниматься не вижу оснований ит.д. Я сказал то, что мне мешает жить данный диагноз, я не могу получить не В.У. не устроится на хорошую работу. Заведующая сказала, что возможно снять, обращайтесь в суд, если суд вам назначит комиссию и решении комиссии будет положительное тогда мы с вами поговорим.
За лечением в ПНД я не обращался, в больнице не лежал.
Подскажите как дальше действовать и решается ли этот вопрос как то без суда, т.к. диагноз поставили в детстве. Помогите пожалуйста с решением моей проблемы о снятии диагноза.

Последний раз редактировалось Maxim022; 15.09.2015 в 11:13..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2015, 14:28   #2
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim022 Посмотреть сообщение
Я хочу снять этот диагноз, который поставили в детстве, потому что он мешает получить водительское удостоверение и получить хорошую работу.
Вот так и ставьте вопрос перед ПНД. Возможно ничего и не надо больше.

Цитата:
Сообщение от Maxim022 Посмотреть сообщение
Подскажите как дальше действовать и решается ли этот вопрос как то без суда, т.к. диагноз поставили в детстве.
Как можно снять (диагноз) то, что было в детстве??? Ну было и было! Чем вам это мешает сейчас? Разве кто то усомнился в настоящее время в чем либо? Вам отказали в конкретной работе или выдаче водительской справки? Вы придумываете себе несуществующую проблему!
PS: допустим у меня в детстве была ветрянка... Разве я пойду требовать "снять диагноз"???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2015, 15:26   #3
Maxim022
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Maxim022
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В том то и дело то, что я не могу получить водительскую справку для предоставления в ГАИ.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 16.09.2015 в 10:24..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2015, 16:26   #4
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Остается оспорить действия врачей в суде, где придется ходатайствовать об экспертизе (ст. 79 ГПК РФ)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе